Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 11:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В этой теме предлагаю обсуждать московские, питерские (а еще киевские, минские и тд) клубы, площадки, дома культуры и так далее.

Любимые места? Где хороший звук? Где классный интерьер? А помните, как в Горбушке в 2002-ом...?
Все сюда.=)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Любимое место у меня "Крокус". Звук отличный, добираться удобно, интерьер, кстати, тоже классный :-) Всегда можно подобрать билеты по бюджету. Причем на сидячие места - хорошо видно отовсюду.

Позавчера на Therion порадовал "Известия Холл". "Б2" репутацию одного из лучших клубов Европы оправдывает. Люблю с друзьями завалиться в "Music Town" - можно слушать харошый живой музик, кушать, и выпивать немножко. "Арена" на Динамо вполне себе ничего.

ЛЮТО БЕШЕНО НИНАВИЖУ клуб "Вольта", процитирую свой же псто, написанный по итогам концерта Аннеке Внгрсбргн

Цитата:
...Для тех, кто зачем-то решит туда попасть: клуб во дворе за первым кирпичным забором справа. Шлагбаума не бойтесь.

Гардеробщик у входа тепло промолчал в ответ на мое приветствие. Обнаружив, что концертом на сцене и не пахнет, проскользнули в бар. Еды не обнаружили, зато остального аж два листа...

...Немедленно заиграли тяжелое, и тут заржал я, потому что звук был точь-в-точь наша столовая на работе, когда кидают в мойку ложки-вилки и поварихи что-то кричат. Только громче значительно...


Как сейчас помню, писал и истекал желчью, настолько мне там не понравилось Унитаз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Чё-то недавно гуглил - Релакс чтоли закрыли в Москве? Обидно. Гадючник сохранял дух старой школы =)
Точка тоже закрылась. То есть вообще не осталось в Москве ни одного гадючника который помнили бы олдфаги.
С другой стороны может быть благосостояние говнарей выросло столь значительно, что такого рода маргинальные помойки каким были Рклуб и Релакс попросту не пользуются популярностью.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
http://relaxclub.ru/ Трагично.





Жаль фоток сортира не нашла. Серебристые стены Very Happy

а вот и Точка. Embarassed



сколько ж часов тут было отстояно...



Ну и Горбыль



Любопытно, оказывается, 2 апреля 2004 года в ДК Горбунова у Мельницы как раз был первый большой концерт. А я там была, как раз на своем первом фолк-концерте и по-моему в жизни втором - первый был Терион в той же Горбушке в 2003.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Это всё ерунда. Я ещё в Р-клубе выступал. Олдфаги помнят



Mermaid

Следим за лексикой!
Форум / Флейм анлимитед / Клубы и концертные площадки
Загрузка...
Быстрый вход: