Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет!

Как уже многие заметили, мы обросли аккаунтами в соцсетях и стараемся нести Найтвиш в широкие массы, теперь настало время позаботиться о юзерах форума.

Я считаю целесообразным создать на постоянном временном базисе (скажем, каждый месяц) новостную email рассылку посвященную:

1. мероприятиям и сходкам, которые проводит Найтком;
2. основным новостям от группы, имеются в виду глобальные новости (выход клипа, сингла, альбома и тд и пр);
3. различным эксклюзивам;
4. новостям касательно фан-клуба (билеты, концерты и тд и пр).

Разумеется, эти объявления будут появляться в соответствующих темах, но рассылка позволит донести срочную новость сразу для всех участников форума.

Обязательно будем предусматривать возможность отписаться от рассылки. Если помните, где-то около месяц назад было разослано информационное письмо, и у некоторых его получение вызвало лютый батхерт, для исключения подобных ситуаций вопрос постараемся решить.

Поскольку, нужна будет база электронных адресов- будем брать адреса, указанные вами при регистрации на форуме. Еслт кто-то сменил ящик, не пользуется старым и тд и пр - присылайте мне новый адрес в ЛС, я переназначу.

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Не всегда все работает так как нужно с первого раза Wink

И не всем желающим дошла наша новостная рассылка, так как у многих из зарегистрированных здесь давно изменились почтовые адреса. Для того, чтобы получать красиво оформленные письма с новостями форума, а также с новостями, приходящими от официальной стороны, нужно вбить и отправить свой емейл через форму, указанную здесь
Форум / Вопросы и предложения / Новостная рассылка Найткома
Загрузка...
Быстрый вход: