Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 10:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Есть тема Декольте и ноги, куда постят абсолютно всех, но темы конкретно про актеров, а тем более юных дарований, нет. А ведь они - есть! Very Happy
Давайте делиться любимками.

Вот мои (в списке до 30-ти лет):
1. Томас Сангстар, известный по роли Жоёена Рида в сериале Игра Престолов.

2. Эзра Миллер. Я видела с ним только два фильма - Хорошо быть тихоней с Эммой Уотсон и Логаном Лерманом и Что-то не так с Кевином с Тильдой Суитон. И единственное, что запомнилось после просмотра - это Миллер.

3. Джозеф Демпси, снимавшийся в сериалах Молокососы и Игра Престолов (в роли Джендри).

4. Киган Аллен - Тоби из Милых обманщиц. Сериал, конечно, дурацкий, но актер играл хорошо.

5. Пана Хема Тейлор. А это мой любимый Назир из Спартака. Я уверилась в исключительных актерских способностях и его и Дэниела Фьюрригейла, когда узнала, что в реальной жизни они друг друга терпеть не могли и почти не общались.


Теперь дамы.
1. Снова актриса из каста спартака - Ханна Манган Лоуренс. Она одинаково клево играет и оторв и пай-девочек.

2. Практически ее внешняя копия - Хейли Стейнфилд (которая Джульетта в экранизации 2013 г).

3. Эмма Стоун

4. Кети Леклерк из Перепутанных. Она классная, хотя везде играет одну и ту же роль.

5. Гибрид Евы Грин и Роуз Лесли - Кэти МакГрат.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Джей Кортни (Дивергент например) pink glasses он дуся вообще. и в Терминаторе предстоящем будет party

остальные мои любимчики сильно старше 30, в основном Very Happy

фотки большие, под кат уберу...
Спойлер. Нажмите для прочтения

#3 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Escapist, это ж Варон! Very Happy Из Спартака. Да, он няшка. Кул!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Эмма Стоун няша, но тока када не блондинка.

Итак, моя новая богиня (первая из моих богинь, которая младше меня):
Спойлер. Нажмите для прочтения

Везде, где я её видел, она божественна. Пока я самолично не убедился, относился к ней с подозрительностью и недоумевал, отчего она так популярна.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вряд ли Пана Тейлор и Дэн Ф терпеть друг друга не могли, с какой стати-то? Даже если не особо много общались, это ничего не значит. значит просто были обычные рабочие отношения.
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Новые любимые актеры
Загрузка...
Быстрый вход: