Текущее время: среда, 8 мая 2024, 19:44
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Это было МЕГАЗАШИБЕННО! Так я даже на УДО не отрывался! Организовано было все практически безупречно, погода подстать, состав участников отличный, зажгли нипадеццки!

Короче, кого не было, те просто неудачники!! )))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
присоединясюь. я там правда в конце прятался. надо было . а так чёто у меня после ITEM качан прошибло. я шеей двигать не мог. мы с ником трупами валялись.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Otmorozok, млин, мя Вад с Морры просто тащил! Я настолько там вошел в экстаз, что просто отключился)) А когда валялся на газоне, ко мне чувак подошел из работников и предложил оттащить мя к забору )))
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Да я потом предожил Ваду. мож тя в скорую отдать а то те плохенько как бы было)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Долго излогать не буду. ЭТО БЫЛО ПРОСТО МЯСО, КТО НЕ ПРИШЕЛ ТОТ [censored]!!! Music Band
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Otmorozok писал(а):
Да я потом предожил Ваду. мож тя в скорую отдать а то те плохенько как бы было)

Да уж, я там ваще отрубился под деревом, даж пропустил одну или пару команд: играли на одной сцене, очухиваюсь, смотрю, уже около другой колбасяцца )))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
блин. я уже второй день как робокоп хожу. бошку наклонить даже не могу. мышци на шее реально потянул все. ну айтем блин. какие оказались. здоровье мне попортили)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
даааа, Айтем жгут неподеццки)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Отмор как я тя понимаю, я думал сегодня здохну, у мну голова вообще не поварачиваеться. Да и помоему Нику там поддеревом как раз очень даже хорошо было, у него взгляд был как у человека увидевшего второе пришествие...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
фотки не рулят
я ся там даж не нашёл. так не круто
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Фотки рулят! Не надо ляля! Мастроскин превзошел сам себя. Smile
Форум / Анонсы концертов / ROCK PALACE Open Air - г.Пушкин(Ленобласть) 29.07.2006
Загрузка...
Быстрый вход: