Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 00:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Люто респектую этим чувакам:

Играют фолкоту. По звучанию это похоже на акустический альбом Эльвети, так что, кому та пластинка понравилась и кто ждет продолжения - рекомендую причаститься. Так же рядом с ними можно поставить лучшие альбомы от Omnia и именно в таком порядке, что бы понимать уровень серьезности вопроса. Альбом у товарищей всего один, Ad Astra:

Слушается легко, несмотря на наличие как бодро-задорных, так и лирично-меланхоличных треков. Более того, то, что может начинаться как "Где подушка, я посплю", совершенно внезапно может взорваться безумными плясками... а потом опять спать) И снова... Что значит, ни одной однообразной и скучной песни. По инструментам у них в основном дудки/волынки + куда уж нынче без нее, хурди-гурди, или как там правильно? Но бывают и вполне себе гитарки и даже пианино. Вокал - как женский, так и мужской, так и вовсе без него. Радует разнообразие мотивов, от германо-средневековых до вполне балкано-ближневосточных. В итоге получается некий синтез восточно-европейской фолкоты. И да, радует отсутствие кельтоты и всяческой ирландщины. Не то, что бы я был против кельтоты и ирландщины, просто их отсутствие дает еще +100 к самобытности сих товарищей. Как все это звучит и выглядит можно посмотреть тут:

Товарищи как раз выпустили свой первый видеоклип... Клип доставляет)
Сайт тут
Страна - Беларусь
Стиль - Фолк.
Записи - один альбом смотрим наверху, 1-го мая ждем второй.
Последний раз редактировалось: Rainbow Ziggy (27 янв 2015, 16:40); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Rainbow Ziggy, группа годная. Пойду слушать. Респект! Smile

Только потрудись, пожалуйста, оформить тему в соответствии с правилами раздела:
http://nightwish.com.ru/forum/t120-pravila-razdela-chitat-vsem/

Гуглить самому - это занятие, конечно, очень увлекательное, но лучше все же, когда в первом сообщении есть по крайней мере
Цитата:
- офсайт,
- страна (город, если группа из России),
- стиль,
- информацию о выпускавшихся записях группы...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Между тем, товарищи выпустили новый альбом:

Все та же годнота, что и первый. Песни на трех языках, русском, английском и, что радует, белорусском. Последний, кстати, звучит очень красиво. Еще радует, что ребята не стали рубиться за бабло и продажи, и сами выложили альбом в сеть в частности, в контакт:
https://vk.com/irdorath
Последняя песня, Tango, внезапно Скайрим почти на половину.
Форум / Music Reviews / Irdorath
Загрузка...
Быстрый вход: