Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 19:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я знаю, что некоторые здесь ждут российский релиз Endless Forms Most Beautiful, поэтому здесь будут новости для них.

Поскольку вопрос является одним из самых актуальных (наряду с "когда концерт?!"), я решила не стесняться и сходить и спросить напрямую, будет ли релиз. Итак, ответ менеджмента группы:

"Привет, Алена! Мы ищем способы выпустить альбом в России, но похоже, что текущая экономическая ситуация вызвала проблемы у местных звукозаписывающих компаний, которые, естественно, находят понимание у нас. Но мы дейтствительно пытаемся. Группа людит Россию и российских поклонников, и мы будем счастливы, если альбом выйдет и у вас. Если у нас получится, я Вам обязательно сообщу. Спасибо!"

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вотоночо... Эх. Не дайте боги и маленькие рыбки, что помимо вероятного фейла с альбомом, нас может настичь и фейл с концертом. Ц-Ц-Ц.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А чего переживать? Сингл же никому не понравился и поведение группы неадекватное. С ними возможно ни одно концертное агентство не захочет связываться.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
нас может настичь и фейл с концертом. Ц-Ц-Ц.


Покружился вокруг себя тридцать три раза, высыпал 5кг соли через левое плечо, выдолбил дырку в деревянном столе, заплевал всю комнату..... НЕ ДАЙ БОГ!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Покружился вокруг себя тридцать три раза, высыпал 5кг соли через левое плечо, выдолбил дырку в деревянном столе, заплевал всю комнату..... НЕ ДАЙ БОГ!

Не поможет, можешь не тратить время зря
#6 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Не поможет, можешь не тратить время зря

Какие вы все оптимистичные) Very Happy. Прицепи в 16 году может всё изменится? У них тур же вроде до осени 16года

Добавлено спустя 37 минут и 56 секунд

Alena писал(а):
Сингл же никому не понравился и поведение группы неадекватное

Ну, за всех, думаю не стоит говорить, я по началу, не тот слитый синг слушал (не Элана), тот мне не понравился, а нашёл оригинал довольно не плохо, уже заслушал, как уже тут говорили ДО ДЫР..... Ещё бы понимать, о чем поют??? Very Happy .... И насчёт поведения, проумоутеры или как их там, Янсен и Кай (а вот, он вообще точно) - это ещё не группа вся) Хотя, осадок я соглашусь, остался((
#7 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Ну, за всех, думаю не стоит говорить, я по началу, не тот слитый синг слушал (не Элана), тот мне не понравился, а нашёл оригинал довольно не плохо, уже заслушал, как уже тут говорили ДО ДЫР..... Ещё бы понимать, о чем поют??? ((

А что, был слит другой сингл? Я только Elan в гугле плей купил. Таки годная песня получилась. С траллингом верующих, чутка . Походу, весь альбом будет таким. Особенно приятно осознавать, что не совсем адекватные личности среди "фанатов" начали сдавать билеты на концерты, когда узнали, что Ричард Докинз принял участие в создании альбома, если я не ошибаюсь.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin писал(а):
А что, был слит другой сингл? Я только Elan в гугле плей купил. Таки годная песня получилась. С траллингом верующих, чутка . Походу, весь альбом будет таким. Особенно приятно осознавать, что не совсем адекватные личности среди "фанатов" начали сдавать билеты на концерты, когда узнали, что Ричард Докинз принял участие в создании альбома, если я не ошибаюсь.

Нет, слушал фальшивку
#9 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin, до выхода Elan было много треков, которые за него выдавали, а сингл пока только один. Wink
novorussiawin писал(а):
С траллингом верующих, чутка .

А где вы там троллинг-то разглядели?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dis,
Оффтоп:
Это все чуваки переводят "ортодокс" как "православный", наверное Wink
#11 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin писал(а):
А что, был слит другой сингл?

Был еще слит бонус-трек Sagan.
А вот троллинга верующих пока не было, может, он только ограничится участием Доукинза на альбоме и его речами на двух песнях. Ну, и не думаю, что у Холопайнена была цель намерено оскорблять чувства верующих, но это чисто ИМХО.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
А вот троллинга верующих пока не было, может, он только ограничится участием Доукинза на альбоме и его речами на двух песнях. Ну, и не думаю, что у Холопайнена была цель намерено оскорблять чувства верующих, но это чисто ИМХО.

Sagan тоже хорошо воспринял. А Докинз ничего так пишет рекомендую почитать на досуге. У него даже лекция в 2008 году была в одном из университетов. Почитав перевод Elan, там есть такие строчки, которые можно принять за траллинг:
Спойлер. Нажмите для прочтения

Riding' hard every shooting' star
Come to life, open mind, have a laugh at the orthodox
Come drink deep, let the dam of mind seep
Travel with great élan, dance a jig at the funeral

Или это не то, и я опять себе надумал что то? Нормальные люди прослушают альбом, оставят свое мнение, а " верующие" хоть сколько заоскорбляются. Самое главное, чтобы у нас особо одаренные личности не запретили данный альбом. А то могут.
Сам альбом будет доступен в гугл музыке, или придется через посредников в Россию заказывать?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin, если ты про слово "orthodox", то в данном контексте оно имеет смысл "общепринятый, традиционный, консервативный"; и уж никак не "православный". И я очень сомневаюсь, что Холопайнену бы хватило смелости или наглости на подобные заявления именно в религиозном контексте. Так что троллинг тут если и есть, то только для тех верующих, которые с английским исключительно на "вы".
Но часто замечала, что если человек языка не знает, то он скорее будет слушать музыку просто ради музыки, не задумываясь о глубинном смысле каждого слова.
А если вы про джигу на похоронах... ну, мало ли кому чего на своих собственных похоронах захочется. Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
оно имеет смысл "общепринятый, традиционный, консервативный"

Я перевод данного слова знаю, мб поэтому и посчитал данный куплет тралльским, хотя бы потому, что там предлагают смеяться над общепринятыми нормами/традицями/консерватизмом, если понимать в буквальном смысле. Very Happy Сам считаю любую религию тормозом прогресса, но это уже мое имхо.Что касательно похорон и джиги, то мертвому это уже не к чему, только его близкие с жиру бесятся, ну как же, "традиции жешь-цветное". Человек превращается в удобрение для растений, и все, а они тут про загробную жизнь что то нам вещают. Тоже отсебятина.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin писал(а):
Человек превращается в удобрение для растений, и все, а они тут про загробную жизнь что то нам вещают. Тоже отсебятина.

Да, ВЫ батенька пессимист. НЕ знаю, как вы, но я на загробную жизнь рассчитываю! Хоть где-то будет время и возможность осуществить турне по миру Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Так, товарищи, религию обсуждаем далее по ссылке, а не в теме о российском релизе музыкального альбома. http://nightwish.com.ru/forum/t3853-tserkov-gosudarstvennyj-perevorot-part-ii/

Таки спасибо. А где все таки альбом лучше покупать?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
novorussiawin, на ваш вопрос касаемо вльбома на территории РФ я вам уже ответила тут и не вижу смысла дублировать посты из темы в тему.
Нет пока информации, где его можно будет купить и как.
Форум / Альбомы / Российский релиз Endless Forms Most Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: