Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 03:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Увы, не нашла данной темы в разделе, а тем временем Тарья и Майк Террана едут с туром по России.
http://www.tarjaturunen.com/en/category/concerts/bb-russian-tour-2015/
И у меня уже есть билет на 7 июня Razz
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Почему-то на форуме до сих пор нету этой новости, хотя она нехило взбудоражила общественность в группах в вк:

Новость о переносе концертов Beauty and the Beat тура на март 2016.


К нашему глубокому сожалению, мы вынуждены сообщить, что Тарья Турунен и Майк Террана не выступят совместно в туре “the Beauty and The Beat”, который был запланирован в России на этот год.
Надеемся, что текущие разногласия между обоими сторонами будут улажены уже в ближайшее время, и каждый сможет продолжить собственный творческий путь.
В то же время, мы рады сообщить, что Тарья и The Motley Concerts, промоутер этого тура, решили предложить вам новую программу, полную классической музыки и рока, с сюрпризами и двумя самыми популярными произведениями из её прошлого и настоящего. Тарья вернётся в Россию представить вам программу “Тарья Турунен с Оркестром” в следующем году.
Во время этого тура Тарья обязательно споёт для вас на русском языке.

Новые даты тура вы найдёте ниже.

01.03.2016 – Екатеринбург
02.03.2016 – Челябинск
04.03.2016 – Омск
05.03.2016 – Новосибирск
07.03.2016 – Красноярск
11.03.2016 – Краснодар
13.03.2016 – Нижний Новгород
15.03.2016 – Москва
16.03.2016 – Санкт-Петербург

Все ранее приобретённые билеты действительны на следующий год. Пожалуйста, свяжитесь с билетным оператором по вопросу необходимости замены билета на новую дату.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, придётся подождать. Sad
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня благополучно сдала билет, купленный в кассе ДК. Как у вас дела с возвратом электронных билетов? Думаю в будущем брать электронный билет, поэтому хотелось бы заранее знать вероятность возврата денег в случае отмены концерта.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Как у вас дела с возвратом электронных билетов?

я брал электронный, все нормально. написал им заявление на сайте (кассир.ру который), потом мне перезвонили, уточнили, что хочу вернуть деньги. дня через 3 вернули.
Форум / Анонсы концертов / Тарья и Майк Террана. Тур по России 2015
Загрузка...
Быстрый вход: