Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 17:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи!
Как некоторые из вас знают, группа активистов с Найткома во главе с Isa la Belle запустила свою группу о музыке в ВК: https://vk.com/metalgossip

Наш паблик отличается большим разнообразием новостей, мы пишем о том, что нам интересно, выкладываем подборки (например, 10 песен о море или поющие актеры), приветствуем плюрализм мнений (комментарии не модерируются, только если вдруг не набежит какой лютый тролль и будет писать похабщину). У нас весело и интересно.

И вот, мы наконец-то запустили собственный сайт: http://metalgossip.ru/

Что будет на нем? Во-первых, все те же интервью, которые мы постили сюда, на найтком; анонсы и отчеты; интересные обзоры, исследования, наши воспоминания, рассказы о том, как быть любителем тяжелой музыки в наше время Very Happy

Мы будем размышлять о субкультурах, музыкантах, концертах, тусовках, шмотках, клипах - словом, обо всем на свете. Мы не претендуем на истину в последней инстанции и давно порастеряли цилиндры и монокли, так что не ждите от нас глубины и духовносци, за ними - на другие сайты.

Мы просто хорошо проводим время. И ждем всех желающих к нам присоединиться!

ЗЫ: а еще у нас есть маскот - митольный суровый бонобо.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Виииии! Мы сделали это! И скоро будут еще интервью!
За дизин благодарим Махрюсей, за сайт - Олега Селиванова!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Олег тоже есть на Найткоме - Rainbow Ziggy Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Я, конечно, очень извиняюсь, но выступлю с конструктивной критикой. Smile
Лично мне ярко красный цвет очень дерёт глаза (его прям хочется развидеть). Может это только у меня так, ну тогда ок. Smile
А под текст заголовков было бы неплохо фигачить подложку. На небольших плашках с всплывающими фотками это смотрится норм, а вот на крупных статичных баннерах - не очень. Текст читается с трудом.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, спасибо, бобро!
Критика не просто допускается, а всячески приветствуется. А делясь своим мнением вы помогаете сделать сайт лучше, моднее и молодежнее!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, про текст на плашках не всегда читаемый - этот баг известен и находится в процессе доработки.

Также у нас скоро будут моднявые штуки для расшаривания, коменты и что-нибудь еще. Рулез

А так - мы просто коммуняки
( http://womtec.ru/2013/08/red-color-in-design/ ) Razz

Спасибо за ваши мнения и идеи по поводу нашего сайта! Мы принимаем критику с распростертыми объятьями (которые могут стать медвежьими, если кто-нибудь скажет, что металбонобо - аццтой).
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да, нашу бонобошу в обиду не дадим. Рулез
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Раз пошла такая пьянка, мне на редкость доставил заголовок "КУДА ИДТИ", расположенный на самом заметном месте. Сайт как бэ спрашивает у посетителя: "Ты что, не знаешь куда тебе пойти?"
#9 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, с этим разделом у нас пока разногласия. Мы вот думаем, как лучше - туда постить только анонсы (которыми пока заниматься немного... вло.. ле... короче, руки не доходят), или постить туда и отчеты, и анонсы. И тогда переименовать раздел во что-то другое. В общем, тут мы думаем. Но этим названием я горжусь! Laughing 3

Кстати, все самые дебильные тексты на сайте (в разделах О нас, в новостях, еще там где-то) писала я. Девчонки не виноваты.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Еще раздел "Мы" в духе "кто в лес, кто по дрова" печалит.
Даёшь единый корпоративный стиль!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, это я пошла по дрова, вечером попробую исправить на "корпоративный стиль" Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance,

Оффтоп:
Ответь, пожалуйста, на сообщение в ВК.
Форум / Флейм анлимитед / MetalGossip
Загрузка...
Быстрый вход: