Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Любимая песня Endless Forms Most Beautiful
Edema Ruh
18% [ 10 ]
Endless Forms Most Beautiful
6% [ 3 ]
My Walden
4% [ 2 ]
Our Decades in the Sun
9% [ 5 ]
Yours Is an Empty Hope
2% [ 1 ]
Élan
2% [ 1 ]
Weak Fantasy
4% [ 2 ]
Shudder Before the Beautiful
6% [ 3 ]
Alpenglow
18% [ 10 ]
The Eyes of Sharbat Gula
6% [ 3 ]
The Greatest Show on Earth
20% [ 11 ]
Sagan
11% [ 6 ]
Всего голосов: 57     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и состоялся официальный релиз Endless Forms Most Beautiful!
И думаю, у послушавших уже появились фавориты на новом альбоме, так что голосуем, кому что нравится! Wink

Добавлено спустя 33 секунды

Почему-то, песни опросник перемешал. Razz
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ну, вообще сложно выбрать ОДНУ любимую песню с альбома, потому что он ВЕСЬ ОГНЕННЫЙ!
но если говорить о фаворитах, то это Эпик. потому что )
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Трудно выбрать один, фаворитов много. Проголосовал за эпик, но не менее понравились Edema Ruh, Alpenglow, The Eyes of Sharbat Gula, Sagan. Во второй половине апреля, как получу диск, напишу огроменную рецензию Smile Не только по его содержанию, но и по всем тем событиям, с которыми сопровождался выход альбома
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Даже не знаю. The Greatest Show on Earth, конечно, интереснее остальных, но лучшая ли она? Не знаю, и любимой не назову. Проголосовал за Satgan.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А я проголосовала за Edema Ruh, как за единственную понравившуюся мне песню. Angry
#6 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе все песни понравились. Подозреваю, что за эпик будет большинство, посему проголосую за Вик Фэнтези, там Флор поёт так, как я люблю)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
За балладу Our Decades in the Sun. Рулез
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я как при первом прослушивании выделила для себя My Walden, так и через неделю верна своему решению. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, рано еще принимать какие-то решения, но Alpenglow же! Пока точно, там посмотрим!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
*хочу вариант ответа "песни, где есть поющий Трой"*

Проголосовала за EFMB, хотя разрывалась между ней и Weak Fantasy Cheesy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Our Decades in the Sun, Alpenglow, The Eyes of Sharbat Gula - три фаворита. Хотела проголосовать за первую, но голос нечаянно ушёл за Yours Is an Empty Hope. Sad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Our decades in the sun, как за первую сильно-зацепившую. А вообще очень нравится все!!
Кроме 1)My walden: либо недоделано, либо тогда уж надо было идти до конца и сделать стратовариус, 2)Эпик: кривой пазл. отдельные музыкальные кусочки длиной в минуту - норм, и то не все.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Shudder однозначно лучшая песня на альбоме! Драйв и мощь! Рулез
#14 Ссылка на пост Добавлено:
После многократных прослушиваний сомнений не осталось - Our Decades in the Sun. По сей день она торкает больше остальных.
Эмоции от эпика теперь как-то выровнялись, а завораживающая своей необычностью "The Eyes Of Sharbat Gula" нравится по-прежнему, но теперь кажется несколько пустоватой.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
То, что начинает альбом, едва ли не мощнее всех остальных песен... Shudder Before the Beautiful - вот мой выбор! Кэшш
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Держался до последнего Smile Переголосовать нельзя, а мое мнение обычно со временем меняется. Ну да наверно пора уже.

Эпику - эпиково, я считаю что их можно сравнивать только между собой. Проголосую за Edema Ruh. Зацепила сразу, во первого прослушивания. Очень красивая и органичная песня. "Фирменная" - мне кажется её принадлежность к найтам сможет распознать даже человек, который группу долгое время не слышал.
Был бы рад, если бы Эдема стала визитной карточкой нынешнего временного отрезка, да что-то судьба у нее плохая. В качестве сингла не вышла, на концертах не исполняется Sad
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом дался мне нелегко, сначала даже не было желания прослушивать, я хоть и закачала его еще до официального релиза, но не трогала, что для меня вообще странно и необычно. Но вот случилась 6 часовая поездка из Днепропетровска домой и дождь и такое настроение, что я подряд гоняла альбом по кругу все это время Smile Первой песней, которая мне запала в душу, была Alpenglow, с ее необычным переходом от медленного к быстрому, похожим на неправильное сведение)) А еще образы природы как у птицы, совершающей полет над изумрудными альпийскими лугами, заснеженными горными вершинами, бурными реками, чувство такое, будто паришь вместе с ней, свободная и независимая, с просыпающимся духом авантюризма и жаждой приключений(возможно, на свою пятую точку Very Happy ). Второй отмечу Our Decades in the Sun за нежность в тексте и в голосе, и вообще, мурашки побежали по спине от голоса Флор, а я их совсем не ждала, даже на слезу пробило, очень трогательно!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Голосую за Sagan тк первые аккорды меня просто завораживают! Shudder Before the Beautiful оченькрутая вещь имхо, The Greatest Show on Earth слушая эту композицию услышала несколько знакомых вещей одна из них саундтрек к Аватару 99%, остальные еще не могу разобрать точно- очень собирательная композиция получилась.
Форум / Альбомы / Любимая песня Endless Forms Most Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: