Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 06:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


В минувшую пятницу, 29 мая, состоялся выход нового концертного релиза Тарьи, "Luna Park Ride". Материал представлен на 2CD, 2LP, DVD, Blu-ray и в цифровом варианте. Съемки проходили 27 марта 2011 года в Буэнос-Айресе в рамках "What Lies Beneath World Tour 2011". Бонусом на данном релизе будет 70 минут материала, включая запись, сделанную в Екатеринбурге.

Трек-лист:

01. Dark Star
02. My Little Phoenix
03. The Crying Moon
04. I Walk Alone
05. Falling Awake
06. Signos [SODA STEREO cover]
07. Little Lies
08. Underneath
09. Stargazers
10. Ciaran's Well
11. In For A Kill
12. Where Were You Last Night - Heaven Is A Place On Earth - Livin' On A Prayer
13. Die Alive
14. Until My Last Breath
15. Wishmaster



Bonus material:

01. In For A Kill - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
02. I Walk Alone - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
03. Archive Of Lost Dreams - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir.
04. Crimson Deep - Masters Of Rock / Czech Republic 2010. Featuring Philarmonic Bohuslava Martinû Zlin and choir
05. I Feel Immortal – Summer Breeze / Germany 2011
06. The Siren (NIGHTWISH) – Summer Breeze / Germany 2011
07. Until my Last Breath – Summer Breeze / Germany 2011
08. 500 Letters - Ekaterinburg / Russia 2014
09. Damned & Divine - Ekaterinburg / Russia 2014
10. Neverlight - Ekaterinburg / Russia 2014
11. Anteroom Of Death - Wacken Open Air / Germany 2014 featuring VAN CANTO
12. Never Enough – Summer Breeze / Germany 2014
13. Die Alive – Summer Breeze / Germany 2014
14. Victim Of Ritual – Summer Breeze / Germany 2014


Делимся впечатлениями о новом релизе.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Кул! а что это тут у нас
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Постараюсь вкратце.

Я ждал релиз и поэтому, уже 29 мая начал его искать. В итоге 3 июня наткнулся на один южноамериканский сайт, собственно, в тот день я и разжился свежачком. Smile Хочу отметить, что в настоящее время ссылки уже не действуют. Very Happy

Если честно, то я не знал, что основная часть, т.е. концерт в Аргентине, уже издавался в рамках "Act I" на DVD №3... Выходит, что один и тот же концерт, издаётся 2 раза подряд?.. shok Ладно... Не буду об этих коммерческих ходах а лучше скажу пару слов о самом шоу. Я считаю, что несмотря на то, что это мультикамера и концерт неполный, но именно он мне больше всего и понравился. Это мой любимый концертный тур, классные песни. "Stargasers"...это было что-то прекрасное! good Монтаж самого шоу тоже удостоен похвалы от меня. Особенно радуют чёрно-белые кадры с замедлением. А так, если в целом, то качество я оцениваю на четвёрку. Но было то, что и не понравилось. Я говорю о "Wishmaster". Звучание клавишных вообще ужасно. Неужели такой профи как Кретчмар, не смог нарулить пресет г-на Холопайнена?.. Ну и вокальная партия мне также не нравится. Это относится и к концертам "Nightwish" с 2004 года. Я имею ввиду то, что Тарья чуть позже вступала тогда, и вступает сейчас. Для меня весь смак песни из-за этого теряется...

Бонусы... Самая интересная часть релиза. "Masters Of Rock" я нашёл на "YouTube" незадолго до релиза и смотреть не стал - решил дождаться официалку. В итоге дождался и посмотрел. Если коротко, то мне искренне жаль, что только 4 песни нам дают глянуть... Я был бы несказанно рад, если выпустили полный концерт. Сет-лист этого шоу (лично мне) очень и очень приятен. Собственно, вот те песни, которые были сыграны:

01 Rusalka
02 Boy and The Ghost
03 My Little Phoenix
04 Sing For Me
05 I Walk Alone
06 In For A Kill
07 Rivers Of Lust
08 Still Of The Night
09 The Reign
10 Angel Fall First
11 Crimson Deep
12 The Archive Of The Lost
13 Beauty Of The Beast
14 Die Alive


Summer Breeze 2011 я очень хотел увидеть, но малость разочаровался. Несмотря на то, что я завладел рипом в 1080 с Blu-Ray, качество, просто ужасное... "I Feel Immortal" живьём, меня не очень порадовал, хотя я ждал эту песню. А вот, что касается "The Siren" вообще от меня никаких негативных отзывов нет, и не будет. Я остался доволен. Рулез Кстати, когда будете смотреть "Summer Breeze 2011", обратите внимание на то, что вам напишут. Там ляп - вместо 2011, указано 2014. shok

А по поводу видео с концертов в Екатеринбурге и Summer Breeze 2014 мне фактически нечего сказать... Признаться честно, мне не нравится этот тур... Сам альбом не впечатлил, потом ещё трек-листы концертов... Ну и + вокальные способности Тарьи (сужу по видео из "Summer Breeze 2014") оставляют желать лучшего. Единственное, что "хорошо", так это качество.

Если подводить итог - я не рад и не разочарован. Но в какой-то степени, мои надежды не оправдались. Этот релиз не будет мной "затираться до дыр", потому что это не "Act I" и не концерт в Куусанкоски, и уж тем более не легендарный, и просто замечательный концерт в Тампере 2000 года...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Сканы буклета можно посмотреть туточки good
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, причём это сканы с CD версии, которые пылятся у меня уже вторые сутки. Smile

А вообще, хочу купить DVD. Правда, цены напугали, учитывая то, что продающихся DVD в России пока не нашёл. Sad
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf, тебе бы научиться пользоваться хотя бы Ebay, лучше выложить 300-500 рублей за пересылку качественного продукта, чем ждать когда сабж с каким-нибудь урезанным до 1 листа буклетом появится на полках в магазинах в наших Мухосрансках.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, на упомянутый тобой ресурс я заходил уже, и он мне понравился, но искал я не только свежачок, а ещё и "Act I" [3DVD/2CD/Mediabook]. К сожалению, "Luna Park Ride" на тот момент имелся, а вот нужный мне "Act I", увы, нет. Я с ума сойду если у меня не будет его. Embarassed
Форум / Творчество / "Luna Park Ride"
Загрузка...
Быстрый вход: