Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 07:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вы же знаете, что следующий год у группы юбилейный и они приезжают в Россию. Я и небольшая группа активистов, хотели бы создать фотокнигу в подарок для группы.И мы хотели бы, попросить вас тоже принять участие. Самые лучшие фотографии и пожелания(просто коментарии) будут опубликованы там и подарены группе.

Теперь до 1 мая каждый может оставить свои поздравления/пожелания/послания группе, а также сказать "спасибо" Nightwish за 20 лет в музыке. Варианты вашего "спасибо" могут быть разными, может вы реально благодарны за клип с дамой в ванне, или вам полюбилась третья нота в четвертой песне пятого альбома, или пламенный взгляд Туомаса обращенный на вас с экрана телевизора не дает вам покоя. В общем, все, что вам когда-либо хотелось сказать участникам группы, присылайте нам!

Теперь самое главное, что нужно сделать:

1. Прислать своего послания на мою почту: cadet_1@mail.ru или оставляйте здесь.
- Текст можете присылать в теле письма или во вложенном файле;
- Желательно на английском (у кого совсем траблы с языком, присылайте на русском, постараемся успеть перевести);
- Объем послания не более 1000 знаков (или 200 слов). Иначе придется втискивать на страницу текст и выйдет не сильно презентабельно.
2. Обязательно вложите в письмо вашу фотографию. Дадим им шанс полюбоваться на ваши счастливые и благодарные лица.
3. Если вы рисуете фан-арт по Nightwish и хотите, чтобы для него нашлось место, то присылайте фан-арт, мы с удовольствием его разместим. Единственный критерий - 2000-3000 пикселей по стороне.

Я уже нашёл чела, который мне поможет, так что ребята пошустрей
#2 Ссылка на пост Добавлено:
У меня глюки или подобная тема уже есть? о_О
Форум / Nightwish в России и Украине 2016 / Книга для найтов
Загрузка...
Быстрый вход: