Текущее время: вторник, 16 апреля 2024, 15:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Дискография тут:metal-archives.com

Биография тут: wikipedia

Классический клип: good

Ещё клип:

Judas Priest - легенды своего жанра, которые (я надеюсь) в представлении не нуждаются. Smile Группа прошла долгий творческий путь, оказав огромное влияние не только на хэви, но и на другие жанры металлической музыки. JP одна из двух наиболее уважаемых мной групп в old school metal(наравне с Iron Maiden). Тем, кто не знаком с ними, я бы порекомендовал все альбомы начиная с "British steel"(1980) и до "Painkiller"(1990) включительно, но в особенности "Defenders of the faith"(1984) и "Screaming for vengeance"(1982), которые , на мой взгляд, являются эталонными, образцово-показательными альбомами JP, несущими истинный дух и энергетику heavy metal 80-х годов.
В последние годы я заметил немалый рост интереса к классическому хэви(не только к IM и JP) со стороны более молодого поколения.Надо отдать должное интернету. Smile У людей появилась возможность слушать много разной музыки по вкусу, и немало молодых людей (моложе 30 и даже моложе 20) открывают для себя различную старую рок-музыку. Забытые и малоизвестные группы воссоединяются, выпускают альбомы, выступают с концертами, а ветераны стиля обретают второе дыхание.
Это не может не радовать. Smile
Таким вот образом. Cool
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А еще ведь в 14 году вышел отличный альбом Redeemer of Souls (2014). Старички не просто сказали что "мы все еще живы" Smile а выдали вполне качественную и интересную вещь.
Форум / Music Reviews / Judas Priest - легенды и творцы классического heavy metal
Загрузка...
Быстрый вход: