Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 21:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Если вдруг кто-то заглянет сюда и еще не в курсе.



24 февраля, Москва - клуб Bud Arena
25 февраля, Екатеринбург - клуб Tele Club
26 февраля, Санкт-Петербург - клуб Aurora

Ссылочка на мероприятие в ВК
Ссылочка на сайт мероприятия

Кстати, насколько я понял, они же и Delain везут к нам.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Они считают 3 концерта в России уже туром) Хотя это может быть предвестником того, что в будущем они будут расширять географию городов России до полноценного тура (не в этот раз, конечно, но потом - кто знает?). Как Тарья, которая сначала стандартно как все каталась в Москву и Питер, а потом взяла и в 2012 проехала по 6 городам - вот это уже тур. А в том году - по 14, если я правильно помню). Незнаю, но мне кажется, Тарья "открыла" Россию и для других групп. Стала замечать, что после 12 года многие стали включать больше россиийских городов.

Если по теме, то у Эпики мне нравятся только 2 песни - Cry for the Moon и Quietus. И 3 инструменталки с первых альбомов (вроде они были инструменталками, плохо помню уже). А вот на Delain я бы куда охотнее пошла, конечно. Если бы они были основной группой, а Epica - на разогреве Laughing 3
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну прям глобальный тур по России спорная идея) Как где-то в свое время написали про "монстров" рок-музыки "Если группа заявляет тур по десятку городов России, это скорее всего показатель, что с доходами в остальном мире у них уже не все в порядке". Не то, чтобы я прям согласен, но в некоторых случаях это выглядит правдоподобно.

А по сабжу, от тяжелой музыки уже давно отошел, поэтому наверное сходил бы и на Epica (которых слушал очень много в свое время), и на Delain с удовольствием, в рамках ностальгии)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Это как-то обидно, что тур по России вызывает сплетни про несостоянельность группы. А ведь чем 10 городов России хуже 10 городов в штатах? Им просто всем завилно, что у нас страна большая Smile
Форум / Анонсы концертов / Epica в России в феврале 2017 года
Загрузка...
Быстрый вход: