Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и свершилось: спустя пять лет после выхода EFMB, 10 апреля 2020 года перед нами предстанет новое творение Маэстро и Ко, которое мы сможем заценить вживую уже в мае.


Альбом будет на двух дисках и состоять из 10 песен. К слову, последняя песня занимает весь второй диск и предстанет перед нами в восьми главах.
(Остаётся только гадать, что мы будем лицезреть на альбоме ПОСЛЕ этого).

Disc 1:

1. Music
2. Noise
3. Shoemaker
4. Harvest
5. Pan
6. How’s The Heart?
7. Procession
8. Tribal
9. Endlessness

Disc 2:

All The Works Of Nature Which Adorn The World - Vista
All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Blue
All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Green
All The Works Of Nature Which Adorn The World - Moors
All The Works Of Nature Which Adorn The World - Aurorae
All The Works Of Nature Which Adorn The World - Quiet As The Snow
All The Works Of Nature Which Adorn The World - Anthropocene (incl. “Hurrian Hymn To Nikkal”)
All The Works Of Nature Which Adorn The World - Ad Astra
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше, чем могло бы быть! На волне ностальжи так вообще неплохо заходит при всей вторичности и игрепрестольности

P.S Найткооооом!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это не вторичность, это отсылки на своё собственное неповторимое творчество! Cool

З.Ы. И да, завтра ожидаем официальный выход клипа первого сингла, Noise.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, и на творчество канала НВО. Ну да, ну да...
Олсо, в клипе-то должны быть, по идее, отсылки к Черному зеркалу, как Холопайнен называл его одним из так сказать двигателей своего вдохновенья. Ждем)))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну Флор с себяшками мне определённо напоминает серию с Rate Me.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
#7 Ссылка на пост Добавлено:


#8 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь, концерты не отменят и не перенесут Very Happy Заткнулся Уже сто лет не была и не слушала, соскучилась.
Ehwas писал(а):
Олсо, в клипе-то должны быть, по идее, отсылки к Черному зеркалу, как Холопайнен называл его одним из так сказать двигателей своего вдохновенья. Ждем)))

То-то мне оно тоже вспомнилось при просмотре клипа=) Музыка даже на второй план отошла, так неожиданно картинка заиграла))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Боже мой, как давно меня здесь не было... Сколько ностальгии.

По теме: альбом получился весьма и весьма хорошим. Испытал ряд приятных эмоций при его прослушивании
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Честно сказать, я этот альбом так до сих пор и не расслушал...
Но! Могу сказать — Endlessness просто шедевр!
Она меня поразила с первого же прослушивания!

Пора привыкать к этому Найтовскому саунду, кстати. После EFMB новый саунд только укоренился.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Я начиная с 2007 года фанат найтов просто никакой, честно, не слушал ничего что было после. Хотя 2007 даже с Аннет Razz был вполне годным и мне понравился. Потом в найты пришла Фло, само по себе большой событие, особенно учитывая, что After Forever прекратила свое существование, а Revamp в общем пролетел мимо меня, я его так и не понял и не прочувствовал. Равно как и MaYan, кстати...большие разорчарования. Далее в 2013 был концертный DVD найтов с Фло, и он был очень крутой Рулез Постоянно прокручиваю. Потом был Endless Forms Most Beautiful, который я тоже часто слушаю и действительно приятно что первый альбом с Фло получился такой интересный.

И вот Human :II: Nature 2020 и...опять мимо. НУ честно, ни одного хита не наслушал. Прокрутил раза 3-4. Печальненько. Very Happy Ну я конечно попробую еще раз. Об успехах и неудачах скорее всего доложу, но это не точно как гласит известный мемчик Very Happy
Форум / Альбомы / Human :||: Nature
Загрузка...
Быстрый вход: