Текущее время: среда, 1 мая 2024, 04:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Значит с кодеками проблема.

Точнее тебе нужно:
1. набрать в поисковике слово K-Lite
2. Скачать кодеки
3. Установить их (по предлагаемому по умолчанию выбору)

Как вариант в видеоблоге присутствует возможность не скачивая видео смотреть прямо с сайта через flash.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Через сайт я толком ничего не увижу.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
В фан-блоге Найтов новое видео с тура по США http://fanblog.nightwish.com/main.site?action=siteupdate/view&id=2 в концовке этого видео имеется небольшой footage с песни 7 Days To The Wolves
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется не ровен час, Найты возьмут да в Америку навсегда переберутся...А чего? Там для них все условия...И потеряем мы милейших соседей, ставших величайшими...как говорится, honores mutant mores, sed raro in meliores...Что в переводе с латыни значит: "почести меняют нравы, но редко в лучшую сторону"...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, для того, чтобы Найты перебрались в Америку, им надо для начала популярными стать. А не просто продать 20 тыс копи своего альбома. Они прежде всего европейская группа, которая старается завоевать Америку. Да и к тому же финики слишком патриотичная нация Wink
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, да ну нах, они не идиоты. Сравни природу Америки и Финляндии, где лучше??? Работать они могут где угодно, но вот жить в Европе я думаю намного лучше, и они, скорее всего, это понимают тоже! Разница громадная. К примеру, сможешь ты в Америке заиметь собственный остров??? Что-то я сомневаюсь ... Да и виды, нее, это не сравнимо ...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
К тому же Туо много раз говорил, что не покинет родной островок)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, в Америке не то что островок, километрами землю скупают...А на счёт природы, то и в Америке (граница с Канадой) есть тоже очень живописные места, горы, леса, речки, озёра ит.д. ... Тем более что Туомас также говорил что очень любит Америку, и вообще что ему мешает купить там недвижимость? И приезжать ТУДА отдыхать, собственно говоря от такого не откажутся и другие учасники группы...Я бы не отказался. С семьями, в Америку - другая страна, язык, связи, в конце концов законы другие! Конечно, что-то строже, что-то наоборот, но Америка тоже страна неплохая Very Happy так что...Он может покинуть свой островок, если ему предложат пару десятков гектиров леса у озера, но в Америке. Я думаю, что он если и не согласится, то задумается над этим предложением...HaCkEr, они могут неволей прикипеть к Америке как к объекту работы...И тогда уже только 2 выхода - или покупать там дом, или заканчивать деятельность...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Tero Max,
Цитата:
Ну, в Америке не то что островок, километрами землю скупают...

Вот именно, что земли, а не острова ... И если уж говорить, то вся природа там есть, но здесь круче!!! Да и ктому ж, на EOI вполне можно увидеть, что значит для Туо его островок)
Цитата:
HaCkEr, они могут неволей прикипеть к Америке как к объекту работы...И тогда уже только 2 выхода - или покупать там дом, или заканчивать деятельность...

Гон какой-то ... H.I.M. сейчас работают на Америку на все 100%, но ничего им не мешает жить в родной Финляндии.
p.s.:
Цитата:
Америка тоже страна неплохая

ИМХО - Америка это полное **вно, как страна!
Последний раз редактировалось: HaCkEr (12 ноя 2007, 19:42); всего редактировалось: 1 раз
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Слушайте, а нам не пофиг, где он жить будет? Я, например, и так к нему в гости не хожу... Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
http://uk.youtube.com/watch?v=U-yHyueNgYo
Саунд-чеки, закулисье, отрывки концертов, позабавили детишки =)), горящий автобус, Теро на самокате =))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Обновление на офф YouTube канале Найтов-NightwishJapanChinaAustralia2008 http://ru.youtube.com/watch?v=RM3mid31O3U

Видео очень интересное)ближе к концу играет ещё не вышедшая песня группы Brother Firetribe,на которой отметилась Анетт Smileспела она прекрасно)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Обновление на офф YouTube канале Найтов-NightwishJapanChinaAustralia2008 http://ru.youtube.com/watch?v=RM3mid31O3U

О да! Даже туалет показали)) Почему-то вспомнился рассказ Юкки в документальном фильме на "End Of An Era" про его знакомство с японским (?) чудом сантехники Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ох ты, а песня-то какая крутая получилась )) все, следующий альбом Братьев приобрету хотя бы из-за нее, хотя и сама группа достойная )) спасибо, ShadowWolf!!

мне понравилось описание: "Это коровьи желудки. Это свиные языки. Это промоутеры" Very Happy Эво такой позитивный человек, даже не верится иногда из-за такого его поведения, что он способен на серьезные разговоры и вообще может вести дела группы ))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Эво мне вообще кажется немного безответственным человеком... Заткнулся
#37 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, можно вспомнить, что Эмппу говорил по поводу качества работы менеджеров Найтвиш... что все не так идеально, как кажется, но это уже оффтоп, да и вообще не наше дело. Если работают столько лет, значит, их устраивает. Главное, что он обалденный entertainer ))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел наконец последний фанблог))) Эво как всегда на высоте! В целом миленькое видео вышло (исключая сцену туалета)! Больше всего канеш порадовала PR-акция Эмппу, в виде песни с нового альбома Братьев Гримм ... эммм.... Brother Firetribe!!! \m/
Песня супер, намного лучше чем весь предыдущий альбом вместевзятый. Как я и думал, для Анетт абсолютно не составит труда спеть, ибо опыт исполнения такой музыки у неё более чем богатый!!! Вообщем песня супер! Альбом обязательно куплю!!!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Песня охренителная (пущай попсовая, зато я аж расплакалас) Very Happy
HaCkEr, а чем те туалет не понравился?) это ж , так сказать, неотъемлимая часть жизни))))
#40 Ссылка на пост Добавлено:
winga, не, канеш электронная система управления подколола, ничего не скажешь)))
Цитата:
а чем те туалет не понравился?) это ж , так сказать, неотъемлимая часть жизни))))

Я не говорил что не понравилось, но и то что это выглядит "мило" сказать не получается)))
Форум / Наш Nightwish / Видеоблог Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: