Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 08:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Цель конкурса - общение и спортивный интерес.

Конкурс проводиться иннициативной группой
Инициативная группа является частным лицом и думает субъективно-объективно,
взависимости от.

Мы все любим слушать музыку и очень любим смотреть видео, котороя было снято по нашей любимой музыке а ещё очень любим говорить удалось видео, или нет и мало ли ещё чего, всвязи с этим - конкурс на лучшее ваше любимое видео!

На конкурс принимаются видеоклипы с комментариями от любого зарегестрированного пользователя.
Стилистика - любая (желательно придерживаться sympho-metal или просто metal (любых поджанров)

Сроки проведения конкурса - с сего момента по 17 июня
1)5-13 первый тур
2)13-17 второй тур
3)18 финал и подведение итогов

Выбирается закрытым голосованием иннициативной группы 3 трэка в каждом туре
В финале голосование ИГ открытое Wink2

Требования:
1.Клип должен быть один
2.Концертные выступления принимаются, но при условии что трэк в видеофайле отвечает п.1 требований
3.Качество видео должно быть минимум ХОРОШИМ. Качество звука должно быть минимум удолетворительным (дорожку можно переложить легко)
4.Формат без разницы, но непожатый *.vob только приветствуется!
5.К видеофайлу должен быть приаттачен файл любого текстового формата (желателно *.txt) с описанием:
а) Почему мне понравился этот видеоклип
б) Яркие моменты видеоклипа
в) На что нужно обратить внимание при просмотре
г) Где Вы взяли этот файл? (если не секрет, конечно)
6.Если вы описываете наиболее понравившиеся моменты, просьба сделать с момента скришнот. Некритично, но влияет на финальную оценку Smile
7.Трэк, который ужё получен ИГ ещё раз прислать нельзя! ВНИМАНИЕ! Списки клипов будут вывешиваться в этой теме!

В финале клипы будут оцениваться по критериям
1) Видеоряд
2) Аудиоряд
3) Динамика
Дополнительный критерий:
Удобство клипа для воспроизведения после получения, описание

Динамика включает в себя, исполнение, манеру исполнения, "рубилово" и прочие исключительно эстетические стороны клипа

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Конкурс с ценными призами!
Все три призёра в обезательном порядке получат ДВД (или два ДВД, или много СД) со ВСЕМИ конкурсными работами.
Пользователь, чей выбор победит получит ценный приз.
Возможно ещё будут призы и номинации - финал покажет!

Передать клип можно любым способом но обязательно не нарушая правил данного ресурса и законы РФ!!!

Прямые ссылки на ресурсе давать запрещено!
Способ передачи может быть любой, начиная от засылки на мыл, заканчивая засылкой в почтовый ящик.
В любом случае стучите в личку, а для тех кто уже готов - rsvtermos@gmail.com - туда
много влезет правда-правдаSmile
---------------------------------------
Поскольку это было задомано спонтанно и сумбурно я прошу Администрацию ресурса дать старт первому этапу.

Binelgina
Даю добро и назначаю ответсвенным за проведение сего мероприятия. Также со стороны Администрации будет организован небольшой презент победителю :-)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательно - старт дан!

Добавлю только что финал будет проходить 18 числа, это воскресенье.
Желающие буду приглашены на базу "Yasenevo" где планируется устроить небольшое шоу с показом
конкурсных работ, общением и распиванием разных напитков.

Думаю если вариант совместить с походом на природу, но сперва - финалSmile

Для всех кто не в Мск - не переживайте, приз ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёт своего хозяина - Главпочтамт и ДХЛ ещё никто не отменял.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Тут возникли некоторые вопросы, ибо безлимитная выделенка есть далеко не у всех и каждого (звиняйте народы - мой минус, не учёл :() и передать данные большого объёма просто не представляется возможным.

Варианты для этого случая:
1) Клип есть в Сети, не могу скачать я тем более переслать.
Находите в Сети данное произведение и передаёте ссылку на него мне в личку (вместе с описаловом клипа)

2) Клип есть у меня на харде, отправить по Сети не имею возможности
Здесь сложнее.
Варианты:
передать лично на CD или другом носителе
передать по почте в конверте (если Вы находитесь вне Москвы или МО). В этом случае необходимо предупредить иннициативную группу о том, что носитель находится "в пути". Постарайтесь не затягивать с отправкай, но поскольку никто не застрахован от почтовых задержек после того как вы выслали носитель отправте ЛС в (свободной форме) о содержании носителя.
Мы дождёмся посылки в любом случаеWink2
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Что и требовалось ожидать - народ не готов.

Не готов разобраться в завалах видео на ХДД
Не готов передать большой файл по Сети, или другим спопобом
Не готов делать скриншоты и создавать описания

Кароче пока не будет достаточно контента проводить конкурс смысла не имеет!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
АХТУНГ!
Задание облегчается - появилась возможность "залить" данные на FTP-сервер, если уж порезать и послать сложно.

По вопросам "на какой фтп заливать и вообще что это такое?" обращаться в личку.
Форум / Флейм анлимитед / "Наше метал-видео!" Внимание, конкурс!
Загрузка...
Быстрый вход: