Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Так где же можно открыть раздел по обмену, продаже и др... Confused
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Правила

2. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
2.3. Откровенное рекламное содержание. Если Вы считаете, что Ваше рекламное сообщение может представлять интерес для участников форума, пеpешлите его модеpатоpy, возможно, он разрешит его размещение.

Данный форум создан с целью общения, а не рынок сбыта ненужной продукции.

Если ты считаешь, что тема должна существовать (но только без продажи в любом виде) - напиши веские причины мне в ЛС, возможно придем к решению, устраивающему всех.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Так где же можно открыть раздел по обмену, продаже и др...

Так же, многий матерьял который меняется зарегестрирован и у когото права на него. На каждом диске написано "Запрещено одалживать, копировать (...)" Так что обмен нарушает авторские права.
На счёт Бутлегов - очень многие группы против них
#4 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
Цитата:

Так где же можно открыть раздел по обмену, продаже и др...

Так же, многий матерьял который меняется зарегестрирован и у когото права на него. На каждом диске написано "Запрещено одалживать, копировать (...)" Так что обмен нарушает авторские права.
На счёт Бутлегов - очень многие группы против них


Если я тебе дам Once а ты мне Wishmaster это не нарушит ни чьи права
#5 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, а воопще фсе копии мои сделаны с лицензионных дисков, а это значит что копии сделаны для архива, ибо я боюсь что сломаецца.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Если я тебе дам Once а ты мне Wishmaster это не нарушит ни чьи права


да, если ты оригнал на оригинал бесплатно поменяеш Smile))

RSV_Terminator
да, у нас это главным аргументом когдато было чтобы делать копии дисков но 23.9.2003 правительство додумалось что это может каждый сказать и попробуй дакажи что эта копия которая у него в машине зделана от оригинала который у него дома лежит... (что кстате у многих действительно так было, потому что обломно в машине оригиналы держать изза солнца, царапин итд..)
Так вот они внесли поправки в законодательство которые обьявляют каждую копию диска за нарушения прав аФФтора, даже если эта копия своего же купленого диска в целях для себя чтоб оригинал не портить... Это понесло много протестов за собой... выходит что и МП3 плээры илигальные вещи играют, а половина болванок идёт на копии музыки... - те тоже протистовать стали... так что счас это дело дело "Kак повезёт".

Моего друга поймали с диском Six Feet Under - Graveyard Classics - лимитированое издание было на синих дисках. Полиция подумала что это копия оригинала... потащили на участок... пока тот не смог даказать что он её купил... С другой стороны каждого с МП3 плээром не остановиш и на легальность не провериш...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, жизнь несовершенна, что и требовалось доказать Smile

Ндя... Благо наш Серый Легион Смерти и их Первое Таксомоторное Отделение в магнитолы к водилам не лазают.
По крайней мере я не слышал о таких случаях...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые, начался флуд.

Полагаю, что тема себя изжила.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
/оффтоп
mr.SHADOW писал(а):
Уважаемые, начался флуд.

Полагаю, что тема себя изжила.

Неужели ты всю информацию на харде восстановил? Вот радость то Laughing
#10 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW,

Laughing Laughing Laughing

шед ты меня пугаешь внатуре)))))
в какую темку не зайду - везде ты - "ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!"
ток я одного не понимаю - мания величия или стеб на который легко лоботимированые ведутся? Angry Cheesy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

шед ты меня пугаешь внатуре)))))
в какую темку не зайду - везде ты - "ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!!!"

Админско-модераторские замашки прорезаются. Laughing 3

А вообще задолбало. Такие темы не закрывать надо, а сносить. Развели, понимаешь, обсуждение...
Счастье ваше, что не я админ.
Форум / Вопросы и предложения / О насущном... (барахолка)
Загрузка...
Быстрый вход: