Текущее время: среда, 8 мая 2024, 17:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Дамы и Господа!
Группа CITADEL приглашает всех вас посетить традиционный большой летний сольный концерт в клубе Арктика, который состоится 30 июня.
Этот концерт станет жирной точкой в завершении клубного концертного сезона 2005/2006 для группы в Санкт-Петербурге, а так же отличным подарком всем студентам к окончанию сессий и школьникам-выпускникам к окончанию сдачи выпускных экзаменов и получению аттестатов!
Следующий сольный концерт всех вас будет ждать только осенью, так что настоятельно рекомендуем вам не пропускать это мероприятие.
В этот вечер всех вас будет ждать большое 2-х часовое выступление группы. На концерте будут исполнены как старые и давно проверенные временем хиты, так и абсолютно НОВЫЕ и не звучащие ранее песни! В концертной программе вечера запланировано так же участие приглашенных музыкантов и жырный джем-сейшен!
Помимо этого, усилить положительные эмоции и впечатления о концерте, призвана ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПИРОТЕХНИКА!
Но и это далеко не все, всех пришедших ждет еще море всего интересного! Что именно? Узнаете 30 июня в Арктике!
Так что, если пропустите этот жЫр, будете кусать себе локти до сентября в ожидании следующего сольника!
Итак,

место действия – 30 июня, клуб АрктикА.
Начало в 20.00

Цена билетов: 160 – предварительная продажа, 200 - на входе

Предварительная продажа билетов: Титаники, Айсберги, Десятка, Матрица, Castle Rock, Дохлая Рыб-ба и др.

p.s.
всем любителям павера с женским вокалом РЕКОМЕНДУЮ поситетить это мероприятие, если вы еще не слышали группу Citadel
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты) А обычно я тут объявы вешаю....Серег, последний хлеб у мня отнимаешь =((((

пайду)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько не был я на Ситадели, да и в Арке вообще. Надо бы постарацца выбрацца. Желание есть, теперь будем искать возможности! ))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вот гады, меня опередили)) Ниче серег кое где я всеравно был первее :grin:
Блин главное что бы звук был, а то с новым звукарем... ээээ ну в общем хорошо, что они одни выступать будут и Серега решил настраивать звук
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольная афишка =)
Смотрю - у вас музыканты не прекращают своей музыкальной деятельности Wink2
Возможно приду. Хотя не знаю точно.. все-таки это пятница...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Выбираемся на Ситадель! Долбани мне в глаз молния, если будет не весело!!

Music Band Horns Jump#2 Horns Beer
#9 Ссылка на пост Добавлено:
!!ОЙ!! черт! Вот и накаркал...

Нее, нифига не зажгли. Отъиграли ИМХО ниразу не крута! А, не, точнее пару раз проскочила веселая тема - "Шабаш" х2. А вообще, такое ощущение, что музыканты уже совершенно не напрягаюцца. А мож это я охладел к паверу...
Форум / Анонсы концертов / 30 июня. Питер. Большой сольный концерт гр. CITADEL
Загрузка...
Быстрый вход: