Текущее время: среда, 8 мая 2024, 10:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Совместный концерт группы Lenire и Ярины (Borderland) пройдёт в клубе "Археология" (Москва) 29го июня.

Вас ждёт красивая музыка с интересными нестандартными текстами,
Смесь лирических баллад с жёстким металлическим звуком и
Новые инструментальные обработки известных композиций
В исполнении группы «Lenire».

Также Вы услышите как известные, так и премьеры новых песен
В исполнении экстравагантной и загадочной,
Непредсказуемой и ошеломляющей Ярины и группы «Borderland».

Адрес: ул. Розанова, д.4 (100 метров от метро "Беговая")
тел : 940-27-69

Вход: 120р.

Начало в 18:00.

http://www.lenire.net
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ждём Вас завтра на концерте. :-)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Понравилось:
- Сам клуб. Маленький, не претендующий на излишный пафос, но очень-очень атмосферный и душевный
- Ярина. И ее подруга, не знаю как ее звать, но память у нее хорошая, такие монологи читать Rolleyes#2 Обычное аккустическое выступление, но за счет актерского добавления в виде монологов помощницы (собственно этого самого добавления была добрая половина по времени), интересных текстов(ну или может под настроение попали Smile ), неординарного предоставления себя публики(играла с повязкой на глазах) да и просто созданной атмосферы смотрелось выступление отлично

Не понравилось:
Lenire. Если представители группы(в частности соло-гитара... гитарист, который создал эту тему) вдруг сюда заглянут, то распространюсь что именно не так, а пока просто достаточно того, что группе Lenire работать еще и работать. Уровень первой-второй группы для РМД.


PS правда Black Hall когда-то первыми-вторыми на РМД выступали Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Eltheriol, ты сам попросил Smile

Сразу скажу, что ничего личного, только впечатления. Это даже не рекомендации, просто то как все воспринял я.
Единственно что нормально звучало в зале: бас(эт не значит, что басист нормально играл. Хотя и не отрицает этого Very Happy ). Так что басиста оставим в покое(в кой-то веки, а то все время им достается...).

Вокал: девушка поет неплохо, нареканий особо нет, хотя по тому качеству звука что было много не скажешь(не тот формат заведения, там бы акустические концерты только давать...)

Ритм-гитара: вот почему она ритм я так и не понял, с метрономом девушке не плохо было бы еще позаниматься(да и мне тоже Rolleyes#2 ). Ритм у нее часто уплывал, пару раз даже я лажи услышал... Особенно в песне, когда все начинается с ее перебора - там во всей красе косяки повылезали: и сбивки и лажи.

Клавишник: МО-ЛО-ДЕЦ! Вот кто мне понравился больше остальных.

Барабнщик: ну как в таком маленьком зале можно так несщадно лупить?!?! Все забил своими перестуками. И еще бочка у него не в такт с ведущим и железом порой была... Или он ногами и руками выстукивает разные ритмы? Very Happy Тогда, конечно, респект... А еще, стучит быстро не значит хорошо. Но да это уже к вокалистке, скорее Smile

Кто у нас там остался? А ну да, товарищ Eltheriol с прической a-la Сэмюел Л. Джексон времен "Криминального Чтива", то бишь Old School. Кстати, прикольная прическа Smile Рубился впереди всех как берсерк. В общем-то, сыграл на уровне. Только излишне эксцентрично. Нужно чтобы все участники группы органично на сцене смотрелись, а то ты выбиваешься шибко. Звукан какой-то непонятный... И, как мне показалось, легато(особенно Hammer On'ы) еще потренируй мальца Smile

Общий итог: воркинг, арбайтен и снова работать.

А вообще молодцы, я даже так не могу, главное чтобы самих вштыривало от того что делаете.

Что еще? Да, на сайте про гитаристку и барабанера напишите хоть что-нибудь...

Ладно, пока все. Мнение исключительно субьективное Smile

Жду комментариев Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо! :-) Вообще, отзыв о выступлении это несколько другое, а ты решил обсудить рабочие моменты. Это тоже очень интересно. Собственно, практически со всем согласен, ребятам твой отзыв передал.

Следующий концерт будет явно не скоро, так как хотим хороо подготовиться. :-)
Форум / Анонсы концертов / [МСК]Lenire & Borderland - 29.06 в клубе Археология
Загрузка...
Быстрый вход: