Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 16:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Страна: Германия

Стиль: Death Metal/Dark Metal

Дискография:
"Soft & Stronger" (1997)
"Allegro Barbaro" (1999)
"All You Need Is Love (2000)
"Have A Nice Trip" (2003)
"Samurai" (2004)

Состав:
EUMEL - guitars & vocals
PITRONE - guitars
VOLK-MAN - bass
DR PEST - keyboards
SIR G - drums

ОфСайт: http://www.reitermania.de/
Русский фан-сайт: http://www.reitermania.metal-forever.com/

Новый альбом DIE APOKALYPTISCHEN REITER будет называться "Riders On The Storm" и выйдет в августе следующего года на Nuclear Blast.

Чё-то прёт меня эта группа в последнее время! Ранние альбомчики конечно для меня слишком брутальные. А вот уже "Have A Nice Trip" и "Samurai" - очень весёлые вещи! Smile

Раздобыл я тут ещё их последний ЕР-шник. "Friede Sei Mit Dir" (2006). Очень надо сказать прикольная вещь! Песенка Komm в акустической аранжировке звучит как бальзам на душу (и уши :grin: ) моей сестры, уставшей от постоянно гремящще-лязнающих звуков! :-)
Грядущий альбом обязательно прикуплю для своей коллекции.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Да, весёлая группа, но последние альбомы уж слишком опопсели... Kонечно очень прятно на концертах слышать старые вещи, но видемо к музыке они не вернутся :(((
Но и новые вещи на досуги можно послушать Smile))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень они нравятся! Последнего альбома еще не слышала, поэтому на сегодняшний момент самый любимый - это All You Need Is Love Very Happy Просто в восторге от такого контраста жесткой музыки с нежными звуками клавишных Cheesy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, как я мог ходить мимо этой группы до сих пор? Заценю в ближайшем будущем.
А для меня эта группа знаменита своим прикольным клипаком Eruption, поднимающим настроение на ура Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Очень хорошо знаком с их творчеством, поэтому однозначно скажу - замечательная группа! Очень интересная музыка у них!
Форум / Music Reviews / Die Apokalyptischen Reiter
Загрузка...
Быстрый вход: