Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 23:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
nitro писал(а):
Нее... Это же смертоубийство будет... У организаторов совсем мозги отказали??? В Точку хэллов пихать... Помнится, было такое с Rage... Так там ваще негде встать было... только буквой "зю"... Да еще и за такой прайс...


На Rage было очень просторно и комфортно, если сравнивать с концертами Lake of Tears; Exploited и Laibach в Точке. Вот где уж было, воистину, негде встать
Последний раз редактировалось: JD (19 сен 2006, 01:31); всего редактировалось: 1 раз
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня купил билет. К сожалению, не себе, а другу ибо у самого таньга нема :(

Билет подорожал, стоит 1400р. Ребята почуяли, что на Хэлов народ побежит активно, вот и приподняли чуток цену. Но вот сам билет как-то не внушает :( Не очень... Простенько...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да, картинка лажовая, вернее ее ваще нет, не могли с анкеты рожи содрать и вляпать в билет, уже было бы приятнее гораздо. Прямо как Самовариус, только что потоньше децл и тоже с угрозами позади. Но надеюсь концерт будет гораздо приятнее чем нынешнее оформление бужаки Rolleyes#2 Cheesy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Билет, конечно, отвратительный, но больше всего мне не нравится то, что там даже время не удосужились указать... странно это как-то все... меня терзают смутные сомнения... Confused во сколько хоть в Порту концерты обычно начинаются?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
У нас тоже билет простецкий. Токо пишет что Helloween и т.д.
Время тоже - "Начало вечерних мероприятий в 19.00"...
Хотя порадовала большая афиша над кассой. Не ждал.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Stella, я думаю часов в 7-8.
Билет-то фиг с ним. Меня вот больше не радует ценник на него... Smile Как-то слишком много...
Если будут деньги, то схожу.. Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, честно говоря, мне казалось, что билет будет еще дороже, все-таки это Helloween Cool ! кстати, билеты еще по 750 р или уже дороже?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, последний раз, когда я смотрел цены, они были 750... я не думаю, что они будут у нас дорожать.. Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня 4 билета ВИП по 3000р. в "Точку" лишними оказались - второй ряд, стол посередине...
Вот не знаю, как теперь от них избавиться. Может кому нужны по наминалу? Smile Smile Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж, концерт состоялся несмотря на то что хэдлайнеры выступили аж в 21, хотя билет был на 19. Всё было неплохо но всё ж было много минусов.
Во первых как только начала выступление разогревающая команда я сразу пал в унынье из за качества звука. Оно и так было хреновое а его ещё и врубали на 200%. Публика за редкими исключениями вообще не шевилилась. После 3-й их песни народ начал скандировать Х-ло-вин и вокаллер сказало мол ок, это последняя. После последней прошло ещё минут 20 ато и больше перерыва, во время которого порадовал ток чувак из первых рядов гордо возвышающий над головой огромную тыкву.
Наконце погас свет и начался спич из King for 100 years. Но после вступления всех инструментов всё ж пришлой констатировать что звук был очень и очень фиговый. Сидел я сверху и сбоку от партера и хоть вид открывался хороший, но звук там был наверно ещё хуже. Громко и неразборчиво. Две гитары сбивались в один плохоразбираемый пластмассовый и громкий звук и лишь иногда было слышно что-то разборчивое. После первой песни Дерис извинился за опоздание. Оказывается у них самолёт из России на 7 часов задержался и потому скорей всего и звук не отстроили. Блин, и тут москали виноваты :-).
Eagle fly free публика встретила с большим энтузиазмом как и большинство "старых" песен. Из всего круче всего свучали наверно Future world (во время которого Дерис поиграл с залом и представил группу), If I could fly (по звучанию сама песня соответствовала звуку) и Power и I want out. Жаль что не сыграли Tale that wasn`t right, а должны были. Вместо Keeper.. был сыгран Halloween. Также не было Occassion Avenue и Invisible man.
Правда сама группа выглядела отлично. Дерис класно смотрелся в своём длинющем плаще, хорошо играл с публикой, говорил шото. Кстати говоря и пел неплохо :-). В самой последней песне забрал у Вайки гитару и сам начал выводить на ней всяческие фокусы. Сам Вайки во время концерта демонстрировал всяческие пафосный позы, как то картинно играя, это соответстовало его характеру, но лобал неплохо. Маркус вообще мистер олимпия. Бегал по сцене ещё эффектнее чем Эмппу на End of Era, но получалось у него лучше. Вообще молодец, мужик, задора хватало ему. Саша показал хорошее понимание с группой..не новичёк уже. Он с Дани как самыше молодые порадовали публику гитарным и драмовым соло. Вообще гитаристы все зажигали и с юмолром относились к своему занятию.
После двух выходов на бис включился свет и под Light the universe группа поблагодарила зал и на сим концерт закончился. хм..вцелом неплохо но был ряд факторов повлиявших очень негативно.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
В Питере с организацией совсем плохо: сначала людей час держали за дверями клуба, потом час у входа в зал (если этот сарай можно назвать залом), потом была бесконечная настройка аппаратуры и такая давка, что я удивляюсь, как я еще живой осталась. в итоге я вся в синяках, левая рука в нерабочем состоянии из-за уродов, которые все время выскакивали на сцену. Но если на все это закрыть глаза, можно считать, что концерт удался. Хэллы были просто супер!!! я стояла прямо перед сценой, поулыбалась всем участникам группы, а Энди даже два раза пожал мне рукуSmileSmileSmile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Энди ваще рульный чувак, а главное у него есть голос - и рыкнет и споет, а еще у него мордочка атасная Very Happy Кул! Smitten Smitten Smitten

Но вообще все ребята просто молодца, под конец тура играть и исполнять все с такой самоотдачей, это здорово! Маркус тоже приколист большой, Вайки все с независимым видом делает, как сказали на Хеллоуин форуме "смотрите дети мои, как все просто" Very Happy Very Happy Хотя и он тоже бывает такие рожи состроит... Заткнулся Surprised Very Happy Very Happy

А уж какое соло и с каким видом оттарабанил Лёбле....божественно bow bow

ЗЫ В Точке давка была тоже мама не балуй, если останешься стоять в центре, то в любую сторону можно было сделать лишь шажок с палец
Зы Концерт по любому классный и самый замечательный в этом году,несмотря на "море качается раз" Энди - бог bow bow bow
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Энди - бог

О, да! Золотые слова! Very Happy Кстати, кто-нибудь может выложить фотки?
#34 Ссылка на пост Добавлено:
http://sir-highlander.livejournal.com/18394.html?mode=reply

Забавная штука, ребята трудились весь день (фоты до концерта и на самом)

и вот тут, та-а-акие голубые глаза, жуть как как здорово! Smitten

до концерта: http://powerofmetal.differ.ru/viewtopic.php?t=3774
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mikael, спасибо за ссылочку!!! Глазки у него и вправду сумасводящие Rolleyes#2 Как он ими на меня смотрел!!!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
расползлася ссылка.... Smile Smile Smile
Форум / Анонсы концертов / HELLOWEEN-российско-украинский тур 5-10 октября
Загрузка...
Быстрый вход: