Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 09:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Из свежего Метал Хэмма
http://www.selene.necromant.ru/sonstiges/tarjavssharon150.jpg (382 kb)


Тарья против Шарон по угадыванью что им ставят.. прикольно что Шарон не знает кто такие Тристаниа
а Тарья Лакуну от Темптейшен не отличает Smile)) Весело что Шарон не узнаёт Оутумн которые у них долгоев ремя на разагреве были Smile))
и кто бы сомнивался что одна из любимых певиц Тарьи - Аннеке Smile)) Kороче будет время, переведу Smile)) Но после контрольных Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
хе..хорошо.. посмотрим)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Это типа конкурса "Угадай группу"


First Ladies Gothic Metal-a призваны на расслушавания у Гунна Зауаман. Tarja Turunen (ex-Nightwish) и Sharon Den Adel (Within Temptation) раздают не только много похвалы коллегам - Дивы так же как не странно часто одного мнения. [/i]

THE GATHERING – IN MOTION #1

Tarja Звучит как Аннеке фан Гиерсберген. Это она? Должно быть старая песня. Чювствуется её фантастический голос тут ещё очень молод
Аннеке одна из моих самых любимых певиц.
Sharon Тhe Gathering! Я люблю In Motion. Эта песня такая меланколичная. Mandylion однин из моих самых любимых альбомов наших земляков
Этим группа стала в Нидерландах известной


TRISTANIA - SHADOWMAN

Tarja Kрасивое начало со скрипкой. Очень интересно. Kажется что дама поёт обычно выше. (подсказка - ТРИСТАНИА). Они уже открывали для Найтвиш. На концертах
Норвежцы звучат по другому. Мне нравится
Sharon Начинается как ещё одна песня The Gathering. Скорее всего они очень повлияли на эту группу. Очень хорошо построено. С атмосферой и мечтательно
Вокал хороший но немного слишком на заднем плане. (подсказка - ТРИСТАНИА). K сожелению не знаю таких.


AFTER FOREVER – MONOLITH OF DOUBT

Tarja Этот рифф я уже часто слышала. Флоо Янзен! Это могут только Афта Форева быть. Их музыка очень сложна. Эта песня из Десайфа. Пожалусто
больше её голоса и меньше рычания.!
Sharon Афта Форева! Наш барабанщик продуцировал этот альбом. Мы стояли уже часто с ними на сцене. Хорошая группа, хотя это не мой стиль. У Флоо классная техника


LACUNA COIL – HEAVEN’S A LIE

Tarja Звучит как WITHIN TEMPTATION. Kак, это не они? Чёрт! Я должна вобщето эту группу узнать. Её голос звучит очень своиобразно и выделающись
- давольно таки низко. (Подсказка - это LACUNA COIL). Да? Я б это даже купила.
Sharon Это ведь LACUNA COIL? Я слышала о них изза зборника, на котором мы были одной песней представлены. Много их песен я не слышала, но делают хорошое впечетление


LUMSK - ALLVIS

Tarja Северный голосочек. Сладко и мило. Аа, Норвежцы. Не знаю таких. (подсказка - LUMSK) Не знаю что это значит, но действительно интересная группа
Несмотря на то что Фольклёр мне не нравится (не моё).
Sharon Однозначно чтото из Скандинавии. Прикраснейший голос, хорошая техника. Это мне нравится. Я должна это иметь! (подсказка - LUMSK)
Ни когда о них не слышала, но классно. Очень фольлёрно.


AUTUMN – GALLERY OF REALITY

Tarja Kлассное вступление! Мне очень нравится. Пожалусто, зделай громче! У неё очень красивый голос. Мне так же нравится Мелодия и Гитары.
(подсказка - AUTUMN) О, у Голланцов действительно много хороших гурпп. Я должна это купить!
Sharon Я их не знаю... Продукция могла быть потяжелее. Но построение песни у них очень таки вышло. Kакто мне этот низкий голос знаком... Kонечно! это AUTUMN! Kлассная песня Наконецто теперь я слышу версию песни с альбома.


LEAVE’S EYES – NEW FOUND LAND

Tarja LIV! Почему у меня до сих пор нету этого альбома? Мне нравится что она наконецто без ущемлений петь может. У неё такой красивый голос, который к сожелению ни когда не выдавался в THEATRE OF TRAGEDY.
Sharon Лив Kристине. У неё красивый голос. Это наверно должны быть Ливс Айс. Звучит классно. Очень атмосферно! Пренадлежит в мою коллекцию!


EPICA – CRY FOR THE MOON

Tarja "Movie Metal" Звучит как Саундтрек к "Гладиатору". У моих духовных глаз мелкают поля битвы наполненые трупами. Что за чертовщина? Хей! Певица вступает на мою тереторию. Хаха. (Подсказка - ЕПИKА) У них таланат.
Sharon Это NIGHTWISH? Я не уверена.. Или всётаки EPICA? Эти группы похожи. По этому не удевительно что Тарья чувствует себя (не знаю как это по русски Smile))) типа упомянутой...) EPICA это не моя штука, но у них много потенциала.


GÅTE – DU SOM ER UNG

Tarja О боже. Шведы? Ну я не знаю... Норвежцы? Язык звучит просто смешно и даже ещё более костлявее чем финский. Я не вижу красную линию в песне. Но голос имеет свою настоящию личность. И стиль фольк очень трудно петь
Sharon Рокает. От куда они? Норвегия? Я их не знаю. Звучит совсем по другому чем другие вещи. Мне нравится. У певицы классный голос. Можно мне их диск?


LOREENA MCKENNIT – ALL SOULS NIGHT (Live)

Tarja Лореена. У меня есть пару альбомов и я хотела бы увидит её шоу. Прикраснишая композиция с классной инструментализацией. Она ставит свой голос как часть целого. Экселентно!
Sharon BRYAN ADAMS? У него похожая песня. У певицы чтото от Kэйт Буш или Тори Эмос. (Подсказка Лореена Мэккеннит) Звучит хорошо, но мне её альбомы становятся со временем слишком мягкими. Я нуждаюсь для разнообразия в тяжесте.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
LACUNA COIL – HEAVEN’S A LIE

Tarja Звучит как WITHIN TEMPTATION. Kак, это не они? Чёрт! Я должна вобщето эту группу узнать. Её голос звучит очень своиобразно и выделающись
- давольно таки низко. (Подсказка - это LACUNA COIL). Да? Я б это даже купила.


Это меня, честно говоря, нереально удивило. Как их можно спутать? Тем более что песня эта - одна из самых известных у Лакуны...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Жжесть. Спутать Эпику и Найтвиш или Lacuna Coil с Within Temptation это очень показательно и о многом говорит, нельзя не согласиться.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ну спутать Эрику и Найтвиш, если ты такой музыкой не интересуешься и не увлекаешься, мне представляется возможным, хотя стили, конечно, разные. А вот Лакуна И Визины...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
ОООООО блин, зацепили тему "Lacuna Coil"... Конечно, Nightwish я ни на кого не променяю, но вот эта группа у меня вызывает положительные эмоции, мне их творчество Очень нравится!. Вообще, просто можно сделать вывод, что если тебе вообще понравилось сочетание мужской metall'ической грубости и нежного чистого женского голоска, то все эти группы будут связаны воедино. Естественно, каждая по своему звучит, у каждой своя история и так далее. Вот моя связка: Nightwish, Lacuna Coil, Within Temptation, After Forever, Epica, Evanescence, Theatre of Tragedy, The sins of thy beloved. Блин, вот The Gathering не слышал...
Интересная тема, Император, молодца!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Приятно,что обе узнали Флор. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Это ВС было опубликовано на фан сайте Тэмптэйшн. Весело. Я послушал все эти песни, о которых они говорили, перечитал интервью и был пацталом... Так уж смешно и глупо они отвечали. Но все равно я их всех лублу...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Возникла мысля ... Как мне кажется, тема к разделу "Наш Nightwish" немного не подходит *даже на момент публикации*. Этой теме логичнее находиться в разделе Тарьи ... *так что может стоит её туда перенести???*


p.s.: ответы их забавные)))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что Тарья Эпики не знает!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Странно, что Тарья Эпики не знает!

Шарон и та сразу не узнала Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А меня помимо Эпики ещё удивило то, что не очень уверенно Лакуну распознали ... песня то ведь довольно-таки известная.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
чтоб не создавать новую тему, разовью эту!!!!
(сорри если кто решит что оффтоп)

хотел было поспрашивать людей какие "женские" металл-группы есть\были, да вот нашел ссылку на http://www.forum.within-temptation.ru/index.php?showforum=5

а там голосования про лучшие голоса http://www.forum.within-temptation.ru/index.php?showtopic=2415
(прошу заметить-Тарья на первом месте Рулез , видать наши лазутчики... Laughing 3 )

у каво какие соображения будут? кто что слушает кроме Тарьи?

справедливости ради надо напомнить и про http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1443
#15 Ссылка на пост Добавлено:
причина в том, что не умеют на халяву качать из инета музыку, и по форумам вряд ли лазят, поэтому нет информации достаточном объёме Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
wowka, есть отличный сайт Metal-Queens о грруппах с женским вокалом)))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
wowka, есть отличный сайт Metal-Queens о грруппах с женским вокалом)))

украинский... :grin: только по-моему там давно его не обновляли (((
#18 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, а шо таки белорусы против хохлянета? Angry
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
OceanReBorn, а шо таки белорусы против хохлянета? Angry

да не, памылкова лiчаш, ніякага адмойнага сэнсу я ў свае словы не укладаў.
ЗЫ: вельмi спадабалася слова "хохлянет", нiколi не слыхаў аб такім :grin:
страшна думать як жа наш клічацца: бульбанэт?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OceanReBorn, а я, между прочим, поняла твой пост. Будто на сильно утрированном олбанском читаешь))))
Форум / Творчество / Tarja VS Sharon
Загрузка...
Быстрый вход: