Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 14:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже неоднократно (под ником Хэлл) возмущалась в гостевой. Выскажусь и здесь.
Сайт называется Nightwish Russian Fan Site. Уместно ли сейчас такое название, когда сайт практически превратился в Tarja Russian Fan Site? Везде одна только Тарья, интервью с ней, концерты и т.д.
Создается ошибочное впечатление, что российские фанаты за неё горой, но это не так. Я читала старый форум и видела предложение послать Туомасу письмо с поддержкой. Если есть желание, я могу написать Туомасу, но мне нужны подписи заинтересованных.
Зато! Админы посылают Тарье письмо с поддержкой российских фанатов! Не знаю, правда, делалось ли это с согласия большинства или нет.
Важно другое. В гостевой книге Катериной было сказано, что оф.сайт молчит. А в это время группа:
а) выпускает книгу;
б) запускает видео-блог;
в) запускает найтмейл.
И как это прикажете понимать?
Если вы больше не хотите писать о группе, так прямо и скажите, в это м нет ничего страшного.
Тарья - лицо группы, а отнюде не душа. Не нравится лицо - ляг на пластическую операцию, и сделай его таким, какое тебе нравится.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ответ был выслан на ЛС.
Не нужно возмущаться и высказывать какие-то недовольства в таком претензиозном тоне.
Всем уже неоднократно писалось, что вас никто сюда силком или по принуждению не ведет.
Не нравится - найдите себе что-то наиболее подходящее именно для вас. Благо в интернете сейчас очень много других ресурсов и про Nightwish в частности.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,

Я праивльно понимаю, что о Nightwish без Тарьи вы больше писать не будете?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Нет. Ты понимаешь неправильно.

Сайт будет переделан, там будет небольшой раздел о Тарье, все остальное - о группе.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Да, и кстати, можно бы историю переписать... С начала большого тура многое произошло.

И лично Binelgin'e:
Цитата:

Не нравится - найдите себе что-то наиболее подходящее именно для вас. Благо в интернете сейчас очень много других ресурсов и про Nightwish в частности.

Это не ответ Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):

Это не ответ Smile

Вот ответ: это частный ресурс :grin:
#7 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, нет не согласен. В первом посте есть здравое зерно.

Цитата:

Вот ответ: это частный ресурс

Эт тоже не ответ. Понимаете, ну откроете вы свой сайт(если есть, то ещё один), вы конечно можете назвать его хоть официальным представительством Пентагона, рупором инопланетных цивилизаций или ещё чем.
Но всё таки, раз уж назвались фансайтом, раз Nightwish существует и многие фаны Nightwish встретили произошедщее не просто не как развал истинного Nightwish, а с нескрываемым оптимизмом.. Так будьте добры соответствовать званию фансайта Nightwish.
Потому что или не Fan, или Fan но не того Nightwish, который сейчас существует.

Т.е. в таких сдучаях надо писать не просто Nightwish Russian Fan Site. А добавлять в скобках (онли вит Тарья) или (онли бифор Сенчури Чайлд), (онли бифор Ванс).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):

Т.е. в таких сдучаях надо писать не просто Nightwish Russian Fan Site. А добавлять в скобках (онли вит Тарья) или (онли бифор Сенчури Чайлд), (онли бифор Ванс).

Джаст ас ис, бикос билдинг апдейт ин прогресс...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, видимо сайт как-то нереально адски сложно устроен, так что написать новое сообщение в раздел News это не пара кликов мышкой и несколько минут постучать по клавиатуре, а прямо труд на пару часов если не дней. Где уж найти столько времени Smile
Файл закачается через 39лет (с) Wink

Ладно, всё понятно Cool
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
RSV_Terminator, видимо сайт как-то нереально адски сложно устроен, так что написать новое сообщение в раздел News это не пара кликов мышкой и несколько минут постучать по клавиатуре

Кликни, настучи и отправь админам новость - глядишь и лить легче станет.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
Ага Smile А потом самому же прочитать и порадоваться, что узнал много нового Cheesy

Ну пару раз так можно сделать. Но в новостях не считая сообщение о концерте Тарьи последняя новость о Nightwish датированна мартом месяцем. Сегодня вот уже 5 минут сентябрь Confused
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
RSV_TerminatorНо в новостях не считая сообщение о концерте Тарьи последняя новость о Nightwish датированна мартом месяцем. Сегодня вот уже 5 минут сентябрь Confused

Уже 8 часов 13 минут как сентябрь.

Ну в общем ты прав - новостник походу ушёл в глубокий запой Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
новостник походу ушёл в глубокий запой


Если попробовать понять смысл первого предложения в предпоследнем абзаце истории группы, то станет понятно, что не только новостник туда ушёл)))).
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Фигасе, вы где такой раритет откопали? Cheesy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
//Концерта Tuomas, Emppu, Marco и Jukka уволили Тарью и её менеджера Марсело Кабули.//

Вот так. Я понимаю, конечно, что сайт с новым дизайном дорабатывается. Но по-моему, это уже не первый день так висит:
http://www.nightwish.com.ru/rus/nightwish/nightwish-biography.htm
#16 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, да я понял о чем ты )))
По мне так всё правильно написано - уволили, пмаешь, Тарьку с годовалым мужем на груди(ях), выгнали на холодную финскую улицу, и ведь наверняка без трудовой и неоплаченного неотгулянного отпуска. Хулиганы!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
оу.. я смотрю тут спиритические сеансы Very Happy

Вызвали давно умершую тему в попытках воскресить давно переставший подавать признаки жизни сайт.

В общем удачи вам в этом замечательном деле Beer
Главное это - Ктулху случайно не разбудите..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, да, именно это мы и будем делать, спасибо за пожелание.
Форум / Вопросы и предложения / Что с сайтом?
Загрузка...
Быстрый вход: