Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 07:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
А что чат опять закрыли? Почему? Надолго ли?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
nulll, Хош поясню? Сегодня после обеда пользователей ~§wi$ma§~ случайно нажымает на ссылку чата...и вдруг...я вижу знакомый ник...и это Архангел.....это тотже ГОлый_Смерть и Дженерс....думаю зайду с ним пообшаюсь...узнаю как ему всетаки удалось зайти в чат.....только успел зайти..как появляетса опять же мне знакомый ник.....но теперь это многоуважаемый Admin....неуспев сказать привет вижу как Дженерс вылетает с чата..его акк скорее всего удалили....я пыталса поговорить с админом но ответа было ноль..видно он был занят))).......ну я потом вышел.....что потом было я незнаю но скорее всего Дженерс либо украдывает чужые ники либо авторегитса...типа дописует коечто в строке адреса...чего сказать вам немогу)))так как сам непроверял))))


Уважаемые Админы...а можно у вас спросить будет ли открыт чат?И извините за наглость но вы бы немогли место того чтобы закрывать регу просто удалить ту страницу на время чтобы незя было автореганутса?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
nulll, а обязательно по этому поводу новую тему создавать? Эх, нету у меня здесь футболки рефери с кармашком в котором блокнотик с карточками лежит...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые админы немолчите...дайте ответ нам плиз........а то то его отрывают то закрывают.....а пообшатса нескем.....
#5 Ссылка на пост Добавлено:
ай да жополизство, висма... аж неприлично...

Хотите моё мнение?Eyes
Mad ой не открывайте его даже!
Пользы с него ноль, нервов с него - уйма...
Дженерс пользуется авторегом...
Думаю, что если закрыть чат на недельку, юзвери сами его убьют раньше, чем Боря переедет его дважды на своих моцах.

И вообще.. носит же земля недоделков....

ЗЫ: если чё не так - обвиняйте мою работу, которая оставила меня без сна на 72 часа.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Кому дать мыло Дженерса?пишите в ЛС))))))

И ещё Кодя где ты жополиство увидела?бээээээээээ
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Вопросы по чату в другой теме, не надо повторяться.
Тема закрыта.
Форум / Вопросы и предложения / Чат закрыт. Кого за это благодарить вы все знаете
Загрузка...
Быстрый вход: