Текущее время: среда, 8 мая 2024, 22:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Спонтанная акция поехать на бесплатный фестиваль Бохум Тоталь, в такую жару, хотя очень много групп не прикалывало, более мение прошла благополучно Smile
Про вчерашний день с DOG EAT DOG наверно многих не будет интересовать, но сегодняшний день открывала LIV KRISTINЕ... (ах это неблагодарное задание открывать вечер, да ещё первыми...) Soundchek группа делала при давольно таки порядочной публики.

Надо приметить что этот фестиваль проходит в центре города Бохум и по этому посищяемость всегда больше 200.000 человек (выходит самый большой муз-фест европы)но всё же было сравнительно пусто.

После паузы, группа в новь вышла на сцену в новом виде. После первой песни Лив с городстью представила свою интернациональную группу: Барабанщик из Австрии (Мориц, а в какой австрийской / швецарской / лихьтенштайнской / южно-немецкой группе он не играл?), Гитарист - тоже знакомое лицо, из Германии, он же в ATROCITY / LEAVE'S EYES) новые лица были Бассист из Швейцарии и Мулти-инструменталист из Израеля.




С шутками типа "Почему я не в чёрном? - как можно в такую жару в чёрном одиватся... Я бы одела бы купальник... ОK, ОK, чёрный купальник" Smile) Лив весело проходила через Сет лист состаящий из песен альбома ENTER MY RELIGIОN, Kавер на Bruce Springsteen - Streets of Philadaelphia, при котором и так сравнительно небольшая аудитория которая случайно проходя мимо решила остновится у сцены, была испугана...



Так же послышились потом неоднократные крики со стороны чёрного народа которые ждали своих любимцев SECRET DISCOVERY, DE/VISION итд... "убирайся со сцены". Но группа старалась не замечать хамов и играли дальше - на протяжении для опенера очень долгого сэта (50 минут) раздалось два старых хита "DEUS EX MACHINA" и "3 PM" с Бассистом на вокале...



В целом очень удачный концерт, но когда Лив Kристине столько раз уже видел, да и вобще с любой группой так, то "мисткика" вокруг группы пропадает - ощющение что "старые знакомые".



Так и было в этот раз... Kонцерт в семейной атмосфере группы которая могла делить с нами репетиционый зал.


После концерта Лив была в публике. И как обычно особо много фанатов не стремились с ней поболтать. Но всё же 5 - 6 человек попрасили автографы ну и поболтали немного. Вопрос на счёт когда группа где будет был отвечен примерно так: "После Европейского тура LIV KRISTINE мы сначало едим с LEAVE'S EYES в Австралию, потом идёт тур по Штатам, если удастся пару концертов в Японии и сразу в Израель. Надеюсь что у нас выйдет так как мы запланировали". Весело было когда Лив подумала что я из Норвегии и заговорила со мной и я ни чего не понял Smile))


(Лив с Фанатами Smile )

Вернее не понял что это ко мне Smile)) немного стыдно было Smile)) А так после облигаторной фотки и автографов распрощялись до следущего раза... Smile))

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Konny - видок у тя ваще улёт))))) кОлОритнО =)


п.с. прикольный концертикЪ.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Konny - видок у тя ваще улёт))))) кОлОритнО =)


п.с. прикольный концертикЪ.


Спасибо Smile))

Да,особо удачно выйти не получилось Smile)) Но что поделаеш
такие фотки почти всегда так выходят Smile))
Форум / Анонсы концертов / LIV KRISTINE (Live at Bochum Total 2006) [Review]
Загрузка...
Быстрый вход: