Текущее время: среда, 1 мая 2024, 01:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ну как нет разницы... в суши-баре они намного свежее) а те, что продаются в супермаркетах, в наборчиках - они заветренные, порою невкусные - ингредиенты там - бее... отвратные. Ну и несвежие.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
О кстати, про Япошку-то я и забыла, там тоже очень ничего)

Passion&TheOpera писал(а):
, но я в упор не вижу разницы между суши, купленными в супермаркете и заказанными в ресторане


Не знаю где как, у нас в супермаркете продают че-то такое кривое и примерзшее к пластиковой упаковке... притом сухое и с подтекшим майонезом, короче, не айс)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas писал(а):
примерзшее

Ehwas писал(а):
короче, не айс)

Ehwas, Вы себе противоречите! Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Не знаю где как, у нас в супермаркете продают че-то такое кривое и примерзшее к пластиковой упаковке... притом сухое и с подтекшим майонезом, короче, не айс)

Видать, мне нормальные попадались, ничего такого не замечала Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Суши в Японии - что-то типа фаст-фуда. Сами же японцы едят дома, разумеется, рис, особенно любят карри, рис с курицей/мясом и карри вообще за милую душу, едят сосиски (они натуральные, в отличие от наших, так что выглядят не столь эстетично)), овощи, йогурты, короче, сырой рыбой каждый день там никто сейчас не питается Smile Да и в суши-бары они ходят не столько роллы поесть, сколько пива выпить (пьют они мама-не-горюй).

Роллы люблю и обожаю, готовлю сама или хожу куда-нибудь, благо японские кафе/рестораны на каждом углу понатыканы. Рамен тоже вкусная штука)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
насколько я знаю - у нас в стране СЭСом запрещены традиционные суши с сырой рыбой и везде используется или соленая или копченая....


ps суши особо не люблю, как-то все-таки предпочитаю больше европейскую и российскую кухню Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос к сушиманам-кто-нибудь бывал в YO!SUSHI?сеть вообще чисто английская, но у нас есть 3 ресторана)один находится на Белой Площади(Белорусская). Проходил мимо как-то когда шёл в Старбакс))интересно узнать мнение о качестве еды)там кстати система интересная-каждое блюдо оплачивается по цвету тарелочки, на которой оно лежит)каждый цвет=определённая цена) http://www.yosushi.com/

З.Ы. там ели Найты, когда записывали оркестр в Эбби Роад)))))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
там кстати система интересная-каждое блюдо оплачивается по цвету тарелочки, на которой оно лежит)каждый цвет=определённая цена)

Это вообще классическая схема по которой работают японские суши-бары, так что это только для нас необычно, а на самом деле это как раз аутентично Smile
По самой сушильне - не знаю, не был.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Это вообще классическая схема по которой работают японские суши-бары, так что это только для нас необычно, а на самом деле это как раз аутентично


Забавно)для нас действительно пока в новинку..основные сети работают по другими схемам)но думаю перейдут на цвета со временем..ибо удобно)
Форум / Флейм анлимитед / Любителям суши
Загрузка...
Быстрый вход: