Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 21:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну щас меня заклюют тут за такой анонс Laughing 3

Не в тему но все же рискну запостить

Мадонна споет в Москве 12 сентября
Организаторы мирового турне Мадонны дали согласие на концерт певицы в Москве 12 сентября 2006 года. Как сообщила глава компании-организатора гастролей SAV Entertainment Надежда Соловьева, тур Мадонны принадлежит Live Nation, промо-подразделению крупнейшей международной компании Clear Channel. По ее словам, Мадонна уже давно получила от Live Nation деньги за определенное количество концертов и "поет там, где они скажут".

Таким образом, Live Nation может либо перепродать эти концерты, либо организовать их на свои деньги, наняв местного промоутера. Как это будет в Москве, пока неизвестно, отметила Соловьева.

Точно известно, что Мадонна выступит в Москве 12 сентября, кроме того, речь идет еще и о возможном концерте 11 сентября. Как предположила Соловьева, организатором выступит сама компания Live Nation. В то же время глава SAV Entertainment усомнилась, что зарубежная компания сможет арендовать Красную площадь. По ее словам, сейчас рассматриваются варианты и других площадок.

"Вряд ли это будет Большая спортивная арена "Лужников" или стадион "Локомотив". На жеребьевке 26 августа решится, будет ли одна из этих площадок 12 сентября занята крупным футбольным матчем, и это слишком поздно для решения вопроса о таком крупном концерте, как шоу Мадонны", - сказала Надежда Соловьева.

С тех пор, когда велись переговоры о приезде Мадонны в Россию в 2004 году и в прессе фигурировала сумма $2-3 млн., гонорары певицы выросли. По словам Соловьевой, это произошло "по одной тупейшей причине": некие российские промоутеры предложили певице абсолютно сумасшедшую сумму. В итоге с ними менеджеры Мадонны работать не стали, но цифра за концерт в России в их представлении сразу увеличилась вдвое.

До сих пор Мадонна считалась одной из тех поп-звезд, приезд которых не была в состоянии организовать ни одна из работающих на территории России гастрольных компаний. Гонорар певицы, по разным данным, колеблется от 1 млн до 2 млн долларов. Кроме того, ее концерты имеют сложнейшее техническое оснащение. Осложняло положение и то, что певица, по слухам, предъявляла "специальные" требования к российским импресарио, например, в 90-е годы просила включить в программу пребывания в России встречу с Борисом Ельциным. Об этом сообщает NEWSru.com.




12:49 20.07.06
Инфа взята с сайта
http://www.izvestia.ru/news/news111262/
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Не, против Мадонны я думаю тут мало кто чаго имеет.

Хотя бы потому, что женьщине уже 50, а энергии мля...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж,тока если это совершится офкос,даже представить не могу цену билетов
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
Да уж,тока если это совершится офкос,даже представить не могу цену билетов

Я примерно могу...
Сильно много Laughing 3
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я примерно могу...
Сильно много


а теперь еще раз приМНОГ Laughing
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А что! Я бы сходила!

Странно... в начале июня я видела афишу на концерт тети Мадонны рядом со своей работой... она там провисела несколько дней... и исчезла куда-то...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
11 сентября
Воробъевы Горы
Билеты в танцпол 5,5к, к остальным можно даже не пробывать подступицца Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Не,я пас за такие мани
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Dmitry Kulikov писал(а):
Не,я пас за такие мани

Это открытая площадка! Запасаемся биноклями Rolleyes#2
#10 Ссылка на пост Добавлено:
На удивление хорошо отношусь к данной тетечке и будь она в Питере и стой ну хотя бы 1к, а не 5, пошла бы. А так, пологаю тетя Мэд прекрасно отпоет свой концерт и без моего присутствия Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Не, нах эту мадонну...
Наглядный пример, как со всеми можно переспать и добиться многого.
Не уважаю, не люблю.
Кстати, с Вробьевых гор ее куда-то сместили.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy писал(а):

Кстати, с Вробьевых гор ее куда-то сместили.

Кажись в Тушино Wink2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Терм, на танцпол вроде бы 1,5 к.?! Другое дело, что не купишь:(
А с воробъевых гор ее сместили в лужу, только концерт вообще под большим вопросом - она к нам ехать отказываецца...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ты посмотри КТО написал эту новость. 99% - палево. Это ж газета "Жизнь"... Врядли организаторы позволят ей просто так "соскочить", ее тур уже подписан, думаю, что неустойка за срыв оного будет такая, что госпожа Чикконе предпочтет все-таки исполнить свои обязанности указанные в контракте.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, такое ощущение, что у нас, в нашей необъятной горячолюбимой родине жырные гастролеры никогда не обламывали таким вот образом )))))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug, а сейчас дело уже не в гастролере, гастролерам самим исключтельно выгодно, чтобы Мадонна приехала, не останавливать же на полпути все это, когда столько бабосов вложено в это предприятие.

ИМХО
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Где-то я слышал, что Мадонна не приедет? Confused
#19 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Где-то я слышал, что Мадонна не приедет? Confused

Проще сказать КТО этого е слышал Cheesy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, хе, я не слышал. Чес скажу, я и про то, что она вообще приедет тока здесь и слышал. Докатились ))))
Форум / Анонсы концертов / MADONNA в Москве 12 сентября???
Загрузка...
Быстрый вход: