Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 13:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нравится ли вам мой сайт?
Слишком простой и безцельный
0% [ 0 ]
Цель есть, но надо больше графики
50% [ 3 ]
Нормальный сайт, только о чем он?
34% [ 2 ]
То, что надо!
17% [ 1 ]
Всего голосов: 6
#1 Ссылка на пост Добавлено:
(Dryukon во второй раз заходит на форум и протискивается среди фанатов)

По прежнему уютно!

(Dryukon нашел подходящую тему, чтобы сообщить о своем сайте)

На www.lightalloycovers.narod.ru я выкладываю титры к музыке, в том числе и Nightwish. Последнее обновление сделано позавчера.
Не надо пинать ногами, Москва не сразу строилась...

Насчет выбора другого хоста хочу сказать одно - дайте адрес получше. Хотя я свои страницы графикой не перегружаю...

Чао...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Проще надо быть.
А то уж слишком пафосно написано.

Был бы проще, знал бы что на Найтмэйле бесплатный хостинг быстрее работает.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Был бы проще, знал бы что на Найтмэйле бесплатный хостинг быстрее работает.


А на www.hut.ru и места больше, и сервак стабильнее Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Счас попробовал зайти на хут.ру оттуда на ифолдер.ру и по ссылке типа "создать новый". Не нашлась страничка, я вернулся обратно, опять на ссылку жму, минут 10 сидел, потом понял, что меня просто на деньги за диалап разводят. Абидно! Mad

Тем, кто был на моем сайте до 22 июля, рекомендую зайти снова. Пафос урезан. 8 архивов (2 по АМВшкам, 3 по Найтвишу и 3 по Териону) из них неизменными останутся обложки (если только не вырастут в 4 раза, как обложка к 1 альбому найтвишей), меняться будут СРТ и ССА титры.

Новые опросы - уже нескромно, поэтому пишите, какие еще стандарты титров нужны и нужны ли русские титры, стихотворные варианты. А то может только гибридный вариант оставлю да обложки.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Dryukon, а зачем на IFolder-то? Насколько я помню: hut.ru=>Регистрация и действуешь...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Объясните мне, неразумному, что це таке титры и с чем их едят? И для чего нужны вообще?
Только не смейтесь, я действительно не понимаю.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
С недавних пор, точнее с 1920-х годов в фильмах появились текстовые списки ФИО создателей Smile (для тех, кто совсем не понимает или, по крайней мере, так думает). Затем придумали вставлять их в середину фильма и началась всякая лажа типа рекламы баннеров телеканалов в полэкрана и т.п. Затем люди изобрели Интернет, видеоклипы и программы для их просмотра. Возник логичный вопрос - а тут мона или не мона? Мона - ответил один умный товарищ и теперь мы все наблюдаем безобразие и здесь, но только другого типа - титрами никто не пользуется, так как все предпочитают выучить слова в тхт или хтм а потом применить свою дрессировку на песню. Понятно, что оперативка у человека не резиновая, да и неудобно в целом. Так в чем вопрос? Прикрутить титры теперь не проблема вообще в любом плеере, но я больше лиюблю ЛА т.к. прост, бесплатен! (алаверды любителям российских загадок) и сравнительно надежен. Ну а достать - этот вопрос я и обкатываю. Стандартов титров море, поэтому я начал с самого распространенного и простого СРТ (или "субтитл рип тайминг"). Однажды я наткнулся на поддержку обложек плеером ЛА и решил поделиться с окружающими, но, как оказалось, изобрел велосипед. Решив убить сайт, я вдруг обнаружил, что на анимэ и фильмы титры в Инете есть, а на АМВ, музыку и клипы - нет! Вот так и определился профиль моего сайта. Хотя я и думал тщеславно о том, чтобы собрать все титры в Инете и воткнуть на сайт, но быстро понял, что лучше свое сделать. Однако, ссылки на другие сайты все же планирую сделать.

Итак, необходимый минимум кроме самих клипов и музыки - плеер ЛА (адрес на скачку не помню, но на моем сайте можно нажать ссылку "Light Alloy"), мои титры, обложки и настройка титров в ЛА через самую нижнюю правую кнопку (Опции) раздел "OSD" группа "Субтитры" галочку на "Подгружать одноименные субтитры". Регистрация ЛА - решить загадку и вписать ее. Титры и обложки д.б. в той же папке, что и музыка. В группе "Субтитры" ниже кнопка "Шрифт" - настройте цвет и размер титров. Если титры не совпадают, то в опция можно настроить сдвиг на время.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Кто что хочет еще из титров? Становитесь в очередь, у меня все песни N есть.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ребята, Вы что, заснули? Я же говорю, давайте резвее помогайте... Могу даже гарантию дать на сохранность авторских прав...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Маленькое обновление - титры к КиШу (7 песен в формате srt и ssa + 7 ковров)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Немножко переделал сайт и добавил форум, правда кривой народовский, но пока сойдет.
Если не понравится - пишите там и сюда тоже (на всякий - вдруг тот форум полетит). Приоритетов пока не ставлю, хотя админам за терпение большой респект.
Я пока не вижу энтузиазма, у меня что-то фантазия закончилась и стимул тоже.

Для тех, кто считает тему фигней - говорить только после фразы "я попробовал и решил", хорошо?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
4 октября сайту было полгода сделал небольшое обновление
(гм, относительно). Мнения давайте, хочу мнения!
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Видели мы такой скрипт перехода страниц кое-где! Cheesy

А вообще - сделай borders! Wink
#14 Ссылка на пост Добавлено:
К новому году думаю немного обновить сайт
Форум / Флейм анлимитед / Титры к музыке Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: