Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 10:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Реально респект тем, кто придумал идею. много конечно и неудачных попыток, но Вишмастер это что-то.
Еще порадовал Дарк Чест Оф Вондерс. Что-то там было типа:
"Must! Kill! Bush! ...
.. Then! F#ck! Him!
In The Trees! "
WIHAA, Планет Хелл тоже неплохо.. Поиздевались конкретно, особенно когда Тарья милым голосом четко пропевает "F####ck the Earth..."
Еще прикольнуло, когда длинная солянка идет у Эмппу или Туомаса, там какой-нить сонный левак показывать начинают. Ухахатывающаяася мышка в начале ПланетХелл тоже отправила патстол. Кул!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Must! Kill! Bush! ...
.. Then! F#ck! Him!
In The Trees! "

Ох, я еле из под стола вылезла, когда это смотрела... Еще радует виш ай хэд эн энжел: "your virgin Mary and Dan" - и фотка моего любимого Дена Брауна Very Happy Very Happy Неожидала, честно))))
Насчет соляков: все эти da-da-da или di-li-di-li-di-li - обалденно просто! Насколько я понимаю, первой песней в этом духе стала Wishmaster. )))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Мне почему то в припеве OTHAFA вместо Prison слышится Princess... Very Happy
А вначале вместо They came - the King. Может быть поэтому я вначале подумала что песня про короля и его похищенную дочь-принцессу...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне в 7 Days полстоянно слышится вместо Taking Us Home Where - слышу Taking asshole wear... =)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ржач! Laughing 3 Buy my beauty fool! Buy my beauty foo-ol! Cheesy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
А я, когда впервые покупала Nightwish в музыкальном магазине (Tales from Elvenpath) - попросила поставить Вишмастер - и в первых строках мне послышалось: "Постой! Вернись!" вместо "Master! Аpprentice!". Я еще ошарашенно спросила у продавщицы "Они че, на русском поют?!" Та удивленно воззрилась не меня: "На английском..." Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Misheard lyrics from Century Child:
http://youtube.com/watch?v=-2qlY9RKnOA

Ну это всё-таки не совсем "from Century Child"Wink2 Эта подборка "Послышалось" довольно известная, у меня уже года два валяется.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sorrowind, в этой подборке гораздо больше песен, просто я давно хотела засунуть ее на видео, с тех пор, как увидела Вишмастер Smile Я даже удивилась, что на тубе ничего подобного нет.
Форум / Наш Nightwish / Nightwish - The Misheard Lyrics
Загрузка...
Быстрый вход: