Текущее время: среда, 8 мая 2024, 09:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Специально для тех, кто не дождался нас на Рок-Паласе, а так же для тех, кто дождался и кому понравилось,а так же для тех, кто нас никогда не слышал, мы сыграем концерт 18 августа в Рокс клубе. Вместе с нами сыграют группы Sagratanas, Манифест, Саберия, а так же наши большие друзья группа Tartharia.
Билет на входе будет стоить 200 рублей, в предварительной продаже 150.
Приходите послушать отличную музыку с отличным звуком.
Начало в 19:00.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А можно немного подробнее, чего это за Рокс клуб, гиде он находится и с чем его едят? Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver,
я знаю где это....если пойду, то проведу -)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
На это стоит обратить внимание. Можно будет заглянуть. Хотя мое посищение феста зависит не от меня...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
стоит,но мое посещение будет зависеть от того.насколько бысто я просажу свою зарплату. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Идем на концерт!! Рулез
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да что ж за непруха такая!меня опять выставили на смену в день концерта! Angry Angry Angry Mad
#9 Ссылка на пост Добавлено:
OperA, а ты заранее график не можешь просчитать? Сказать, типа: "Млин! Нужен выхадной! И ниипёт!!!"

Народ, короче, чуваки с форума Атомики собираюцца в 6 на Чкаловской. Предлагаю с ними состыковацца!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
завтра гулять буду наверное в кастыль зайду билеты куплю. звони ..
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Скажу только: те, кто не пришли, пропустили отличнейший фест...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug, ну если б мои сменщики не уволились не быоло бы проблем.ибо в этот день они должны были работать.да я бы и так не пошла,ибо валялась с температурой 38.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
OperA, насчет сменьщиков, я считаю, проблема небольшая. По этому поводу не нужно запаривацца. Если выходной, то ниипет!! Так надо себя вести с работодателем!
А вот температура - это дело серьезное...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Вот черт!!! Знала бы - пришла точно, ибо я была как раз в это время в Питере и думала куда податься в свободное вечернее время.
Жаль, очень жаль...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Finica, очень жаль...
Форум / Анонсы концертов / ПИТЕР 18.08.2006 Рокс Клуб. ATOMICA, TARTHARIA.
Загрузка...
Быстрый вход: