Текущее время: среда, 8 мая 2024, 00:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
After Forever - She is my sin появилась на youtube целиком. Если кому интересно, то посмотреть можно здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=TC4oRqcadVk
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, это и есть знаменитая Флор от которой многие пруцца? Very Happy
А у нее вообще кроме "диапазона и мощи" что нибудь есть?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, я недавно послушала и посмотрела этот кавер. Музыка почти не притерпела изменений, понравилось, как ребята из группы сыграли Cheesy А вокал - нет((( У Тарьи голос помягче, у Флор совсем уж холодный (имхо)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Да ни фига у нее ИМХО нет, кроме лужёного горла и волевого подбородка. А уж ее исполнение Ши из май син - плохая пародия на Тарью.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ну вокал возможно сильнее чем у Тарьи, я в этом особо не разбираюсь, но если знатоки говорят значит наверное так оно и есть. Тем не менее, готова побиться об заклад что Анетт бы ее не вытянула вообще. Эта песня предназначена именно для такого голоса как у Тарьи до 2002-го года. Так что данное исполнение еще не самое ужасное.

Posted after 2 minutes 3 seconds:

Как она выглядет тут не особо разберешь. Вроде бы фигурка ничего.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тем не менее, готова побиться об заклад что Анетт бы ее не вытянула вообще


Думаю, Анетт бы вполне сносно могла спеть эту песню. Принципиально иначе, нежели ее предшественница, но все же... я вполне представляю, как бы это звучало в Анетт-варианте. А если она не будет дотягиваться - опустят ниже, и все дела.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А у нее вообще кроме "диапазона и мощи" что нибудь есть?

Вот что называется "зажрались"! Laughing Laughing Laughing
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а вот еще один кавЁр


Жжостка! Вот этот и есть надругательство над песней в чистом виде. Нах таких певиц. Хотя не скрою - меня пробило на ха-ха. Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а знаешь что самое прикольное? Если почитать каменты на тьюбе, так там некоторые ей говорили что мол она должна была стать новой вокалисткой НВ и что она поет лучше Тарьи. Very Happy

Если хошь, черкну ей шо нибудь от твоего имени... Laughing 3
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а вот еще один кавЁр.

Просто караоке...ничего особенного. Даже кавером это назвать сложно Very Happy . Может голос у девушки и есть, но пользоватся им она совершенно не умеет. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Если хошь, черкну ей шо нибудь от твоего имени...


Зачем? Нинада ничего писать от имени бабужки Донован! Пусть деффко себе поет, народ потешает. Лольно же. А это главное. Smile

Цитата:
и что она поет лучше Тарьи


Ну, думаю, так могли прокомментировать те люди, которые относятся к Турунен гораааздо хуже, чем я. Их тарьяфобия столь сильна, что просто затмевает очевидные и "ушеслышные" вещи. Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да ты ей вроде бы даже в глубине души симпатизируешь.... Laughing
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну в глубине души - наверное, симпатизирую (надеюсь, ты имела в виду Турунен, а не эту офцу, котрая спела Ши из май син? Потому что ей я НЕ симпатизирую, и вообще - нах!). Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child писал(а):
Кстати, я недавно послушала и посмотрела этот кавер. Музыка почти не притерпела изменений, понравилось, как ребята из группы сыграли Cheesy А вокал - нет((( У Тарьи голос помягче, у Флор совсем уж холодный (имхо)


ну если записывать фотиком - то у тарьи голос будет куда уж холоднее Smile)

Тем более это они ради прикола сиграли, всётаки долгие турне с Найтвишем дали о себе знать

А вобще не хорошо сравнивать "студийную" запись с записем "фотика" Smile))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Цитата:
Как она выглядет тут не особо разберешь. Вроде бы фигурка ничего.

Надо было бы Эмпу и Фло на удну сцену поставить Smile)) Флоо 1,86 m Smile))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, ну, что предложили посмотреть, то и сравнили Wink Уж на Live in Torino (тоже черти чем снимали) Тарья лучше звучит, хоть тогда и не было She's my sin еще Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, заходи в созданую нами тему про каверы НВ. Wink Нам будет интересно узнать твое мнение профи. Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Вот это класс!!! Спасибо огромное за ссылку. Прямо резко захотелось на концерт АФ, хотя не знаю, играют они еще эту песню или нет-)))) Просто здорово Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне понравилось! Конни прав, если записать этот кавер в студии, он еще поборется с Туруненовским, и с Анютинским исполнением.
_____
ИМХО
Форум / Music Reviews / Floor/After Forever поёт песенку "She is my Sin"
Загрузка...
Быстрый вход: