Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 15:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
или девка из lacuna coil . А про попсу то это просто пример привёл.
Каждый человек индивид и такой как Тарья НЕНАЙТИ
#22 Ссылка на пост Добавлено:
AleksandrS писал(а):
или девка из lacuna coil .

А неужели нельзя поуважительней? Мы вроде не на рынке...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
AleksandrS, девка?? А ты так как Кристина споешь?! Вот и нет. Никто не принижает достоинство Тарьи. И ты не принижай достоинство других певиц.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Причем я замечу, что есть потрясающие голоса, например, Кристина Скабия и Симон


Не забываем о Sharon из Within Temptation. В техническом плане она иногда поет даже получше, чем Тарья. Хотя мне больше нравится классический вокал. У Симон офигенный голос, она многое дает Эпике. Вообще, не стоит многим зацикливаться на таких же мыслях, как у AleksandrS - Тарья не единственная обладательница такого классного голоса...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
ц ц ц. Как все накинулись на мну из-за того что назвал девкай. Афигеть.
Ладно девка а не тёлка или дура или швабра.
Я не хотел не каво принебрежать (или как оно там говорится) Да такие голоса канешна есть как у Тарьи. Но тока Тарья славит найштвишь т.к. таких же исполнитей как НАЙШТВИШЬ куча невиданая пример даже lacuna coil (вот там музыка жуть наводит так наводит)
Так что зря они уволили ТАРЬЮ. Я уверен рейтинг НаштвишЬ упадёт двоекратно.

Sylphe
Правило форума 2.7. Запрещается размещение сообщений, содержащих чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Первое предупреждение.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я почти согласна с AleksandrS, но и вы не заблуждайтесь, вы называете только тех кто вам известен, но ведь есть еще много групп и много голосов о которых мы не знаем! И не нужно говорить что вот у нее самый лучший или у нее...у кого-то там, у кого-то сям лучше получается...
И не нужно смешивать группы ОНИ солистки ДРУГИХ групп и незачем их переманивать (вот еще), у каждой из этих групп свое звучание. И у Найтов теперь должно быть свое. Я читала интервью Туомаса там где он сказал что у нее не будет оперного вокала, что ж действуйте, только подберите такой "обычный" ЧТОБ ЖЕЛАТЕЛЬНО НИ У КОГО ТАКОГО НЕ БЫЛО ВОТ!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто не могу понять, почему народ так яростно начал (уже год назад, как начал) обсир*ть Холопайнена и Нвйтвиш, после увольнения Тарьи?! Ни хрена себе, какие вы умные - все наперед знаете:
Цитата:
рейтинг НаштвишЬ упадёт двоекратно
;
Цитата:

тока Тарья славит найштвишь

Цитата:

зря они уволили ТАРЬЮ


Никто ничего не знает наперед. Ни Найты еще не выпустили альбом, ни Тарья. Кстати, послушала я новые песенки последней - особого впечатления не произвело(... Так что, ребят, поостерегайтесь делать такие заявления, типа, Найтвишу пришел конец. Рано судите.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
... И опять то же самое... Вот нравится мне Тарья, но и Туомаса я уважаю, что мне теперь, разорваться? Можно подумать, они собирают каждый себе армию, чтобы потом сойтись в финальной битве а-ля Хельмова Падь. Дуэль Horse Обсуждать толком нечего, сольник Турунен (я имею в виду нормальный полноценный альбом) и новый альбом Найтов еще не вышли. Да и кто вам, в конце концов, запрещает слушать и тех и других? Я не думаю, что вы слушаете исключительно Найтов, наверняка ведь и другие группы. Здесь будет та же самая ситуация.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,
Цитата:

Хотя мне больше нравится классический вокал.

Кстати, Шарон владеет классическим вокалом.
AleksandrS, И? Ты думаешь Туомас от этого станет хуже писать??? Скажу за себя. Я получаю удовольствия от самой песни. Я не думаю, что Туомас не найдет замену Тарьи. Следовательно, и впредь мы сможем получать удовольствие от песен Туомаса.
Legenda,
Цитата:

ЧТОБ ЖЕЛАТЕЛЬНО НИ У КОГО ТАКОГО НЕ БЫЛО ВОТ!

С этим будет трудно. Но это выполнимо!
Mirabilis,
Цитата:

Так что, ребят, поостерегайтесь делать такие заявления, типа, Найтвишу пришел конец. Рано судите.

Поддерживаю. Уже год твержу тоже самое.
Jadis,
Цитата:

Обсуждать толком нечего, сольник Турунен (я имею в виду нормальный полноценный альбом) и новый альбом Найтов еще не вышли.

Да. Занимаемся тем, что переливаем из пустного в порожнее. Пустой звон. Когда будет материал, тогда и вывод можно делать. Слушайте и Тарью, и группу. Вам никто не запрещает!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Кончаем, оффтописть, народ... Заткнулся Блин.
AleksandrS, а Вам подарить орфографический словарь, али как? Wink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я просто не могу понять, почему народ так яростно начал (уже год назад, как начал) обсир*ть Холопайнена и Нвйтвиш, после увольнения Тарьи?!

Возможно, это пишут фанаты "умру-за-Тарью"?.. Confused
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, буду весьма благодарен! Smile но он мне не поможет ибо правописание у мня особеное и подругому писать я не буду, Типа это мой поЧерк.

Asira, Я не говрил что он будет хуже писать (он конечно делает замечательную музыку) НО после происшедствия он не будет отличаца думаю не чем от других РОК музыкантов с таким же успехом можно будет послушать КИШ или Сектор газа (у них та тоже особенный подход к музыке) или НирванА у них тоже по особенному всё.
Вотс
#33 Ссылка на пост Добавлено:
AleksandrS, это твое мнение. Я его не совсем разделяю. Мое ты уже знаешь.
Не будем офтопить.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
AleksandrS, правописание у него особое! Я аж прослезился от хохота.
Хочешь ты того или нет, но писать тебе хотя бы приемлемо придется. Потрудись проверять свою "писанину" ходя бы в Word`e.

Ps А еще почитай правила. Там и на твой "особенный" склад найдется статья.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
а я считаю, что голос Тарьи уникален! И не потому, что это сильный классический вокал, а потому что, от ее голоса все внутри переворачивается! Очень глубокий и эмоциональный вокал, как раз то, что нужно для такой музыки. И имено это найти Туомасу будет очень сложно... Та же Шарон поет прекрасно, но ее не называют королевой метала, лично у меня от ее исполнения мурашки по коже не бегут...
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Crow советую пойти в оперу Smile Там такие вокалы, что не только мурашки по коже побегут Wink
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, я не люблю оперу, хотя голоса там действительно супер! На то она и высокое искуство Smile
Просто однажды мои друзья искали вокалистку в свою группу, а я наблюдала за процессом. 90% процентов девушек вообще лучше бы молчало, а из 10% оставшихся действительно хорошо пела только одна... И то, я не назвала бы ее голос таким уж завораживающим... А Nightwish нужен действительно ГОЛОС!!!!!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya, ох, да ты права!!!!!!!!!!! Тарья по сравнению с этими девушками с такими голосами просто пустышка. Только не надо на меня наезжать и ругать. Я просто констатирую факт. Хотя я сама очень люблю Тарью.
Но по-моему, мы с вами начали флудить, не по теме разговор!
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вам не кажется, что сравнивать Найтов и оперу, мягко говоря, довольно странно? Это несколько разные, скажем так, весовые категории.
Если говорить ближе к теме: несколько моментов, на которые я обратила внимание.
Цитата:

СМИ, кажется, по настоящему наслаждались, имея дело с тем, что произошло, и эпизод закончился тем, что его превратили в публичную мыльную оперу.
Интересно, а к кому претензии? По-моему, с самого начала, с истории с открытым письмом, было очевидно, что пресса вцепится в эту историю зубами и когтями. Чего же он ожидал?
Цитата:

Здесь много агрессивных фанатов Тарьи, которые никогда не примут того, что мы сделаем снова, тем не менее, музыка есть… это последствие решения, которое мы сделали сознательно, и неизбежно будет жить с этим.
Мне кажется, что когда и Найты, и Тарья выпустят по новому альбому, реакция будет похожая: половина народу будет кривиться и говорить, что не то, раньше было лучше и т.д., а другая половина будет в восторге. Так чаще всего бывает. Хотя, поживем - увидим.
Цитата:

Мы должны подождать и посмотреть, что произойдет.

Думаю, и мы тоже.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis,
Цитата:

Интересно, а к кому претензии? По-моему, с самого начала, с истории с открытым письмом, было очевидно, что пресса вцепится в эту историю зубами и когтями. Чего же он ожидал?

Вот именно, при решении сделать это письмо публичным надо было учитывать вероятность такого ажиотажа. Глупо было надеяться, что это останется незамеченным!
Форум / Наш Nightwish / Интервью Туомаса и Тарьи (раздельно, конечно)
Загрузка...
Быстрый вход: