Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
ОТКРЫТИЕ ПИВНОГО И КОНЦЕРТНОГО СЕЗОНОВ
БОЛЬШОЕ СОЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ


10 сентября. воскресенье. Клуб Арктика.
начало в 19 00.
билеты 170\200 руб.

по-моему это отличный концерт для начала учебного года Jumping Рулез ! уверена, будет много народу, будет весело, шумно и конечно много пива и танцев (все поняли, что я имею ввиду :grin: )
Танк Beer Horse Рулез Rolleyes#2 Бокс Кул!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
я буду....и нас будет много)))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, нас тоже будет много Cool Wink
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel,
я про то, что народу будет полная коробочка, ибо Тролли в Чартовой Дюжине...и не так плохо))
так что надо будет места заранее занимать -)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
И они уже в чартову дюжину залезли??? Confused
ужас...
#6 Ссылка на пост Добавлено:
При всех возможных вариантах проведения концерта, ТАКОГО я никак не ожидал...

...отстояв в получасовой очереди уже внутри у входа в зал мы с Димоном заняли столик в конце зала, расчитывая (наивные) посидеть спокойно с пивком и отдохнуть. Когда Эрандилла, пасущего рядом два стола и пару дюжин стульев для московских товарисчей с эпидемического форума начали прижимать, мол "задельсь стульчиком", пара здоровяков, я понял, что пока все "наши" не подошли за столи приждецца откровенно бицца не на жизнь.
Прикольно было не это, а то что этого ваще можно было не делать. Через полчасика-часик (концерт буквально тока начался) нас попросили освободить стол (как, в принципе, и соседние тоже). Убрали ВСЁ! Убрали всё НАХ! Когда зал был, уже казалось бы, под завязку, нам сообщили что ожидаецца еще по меньшей мере 300 чел народу...

Если ктоньть скажет, что на какомньть жырном концерте/фесте типа Финтролля, или Корпиклааней было народу поболе или хотя б стока же.. ну не поверю! Ниразу! Буду спорить и отстою спор при поддержке 1000(!), а то и больше чел. Это было нечто!

Вад взял пифка с запасом сразу. Когда стола уже не стало, пришлось всё быстро поглащать.

Концерт...
...прошол, если сказать на ура, то значит ничего не сказать. Толпы фанатов, а также народу, впервые пришедших в Арку услышав ТГЕ по радио, отрывались на пределе! В третий раз я уже на сольнике Тролля, не говоря о всяких фестах, но ТАКОГО не было! Пропустившие пусть грузут все, что там у них есть (Бобёр, осторожнее!)!

Если просто прикинуть, почему был такой ажиотаж, то вывод один: взлет популярности и.. откровенно низкие (да-да, первый, и, скорее всего, единственный раз я пожалел, что они не были хоть чуть-чуть повыше) цены...

Но все же, не жалею ниразу! Отрорвались на славу! Возможно, в след раз Тролль будет уже жырнее, взяв пример с той же Мельницы, но эт уже не важно.

То ли еще будет!! Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
было здорово, потрясающе, да вообще ЗАШИБИСЬ!! Rolleyes#2 оторвались по полной. было жутко весело, прыгали, орали, пили, падали, толкались. короче ОТРЫВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ!
женский туалет сразу же стал общественным, где случился потоп. обливались аццко - мокрые до трусов оказались. на какого-то даже ведро воды опрокинуть каким-то раком успели, но уже в конце.
хороводики рулят АднАзнАчнА!
мне понравился звук! хорошо и четко все было слышно! под конец вообще такой драйв пошел - звук куда мощнее, чем весь концерт.

кстати, DarkSmaug, вы видели, как слева от сцены после перерыва уроды подтащили стол и стали на нем прыгать? а потом и вовсе разломали? это были мы Laughing Cool Very Happy

вообще КРУТО! перерыв кончился, мы с разбегу с этим столом к сцене, забрались на него и давай прыгать! а кругом то волны и к столу! раз нас с него смели - ничего, залезли снова! и ещё упали - да пофиг! короче падали/забирались кучу раз, кажется даже две песни продержались. а может это и одна была.. не помню уже). стол конечно же от наших прыжков на нем и от толчков толпы сломался Very Happy Surprised мы с него дружно рухнули под общий ор, ну а потом его уже кто-то оттащил в сторону, а мы продолжели дальше отрываться. вообще весь концерт провели у сцены, иногда вылезая в туалет охладиться, передохнуть в самом углу, где у нас было забито два столика, но их, разумеется, потом облюбовали вообще все. так же какие-то уроды умудрились разлить все наши бутылки пива, за что им большое Mad
запомнился момент - кружимся в хороводике, танцуем, вдруг влезает между нами наш же чел, и начинает поливать нас всех водой из банки пива Jumping Horns от это было смачно! брызли разлетались ещё метра на два Рулез Laughing 3

вообще было замечательно! Макар, зря ты не пошел. у тебя должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы пропустить такой концерт!

только вот домой было крайне холодно добираться. мокрые насквозь - от воды, от пота. у меня только майка, которую я успела раза два выжить так, что из нее лилась вода. и балахон, который я благоразумно положила в чей-то рюкзак и он остался сухим. но Mad , мокрые джинсы, мокрая майка, липнущая к телу - это задница!!! Калабаха
сейчас у меня ничего не болит, кроме отбитой спины и уставших ног, но не хочу даже слышать хриплые крики своего организма завтра с утра....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel писал(а):
кстати, DarkSmaug, вы видели, как слева от сцены после перерыва уроды подтащили стол и стали на нем прыгать? а потом и вовсе разломали? это были мы
Не, как-то упустили сей момент, что не очень странно: мы ваще тусовались в конце зала у бара.
Да и ежели б я увидел каких-ньть уродов (коих было предостаточно), то никак бы не подумал что это ты сотоварищи! Wink

Dead Angel писал(а):
запомнился момент - кружимся в хороводике, танцуем, вдруг влезает между нами наш же чел, и начинает поливать нас всех водой из банки пива
А вот это я помню! ))

Dead Angel писал(а):
Макар, зря ты не пошел. у тебя должны быть ОЧЕНЬ веские причины, чтобы пропустить такой концерт!
Знаем мы его "ОЧЕНЬ веские причины"! )))

Dead Angel писал(а):
только вот домой было крайне холодно добираться. мокрые насквозь - от воды, от пота. у меня только майка, которую я успела раза два выжить так, что из нее лилась вода. и балахон, который я благоразумно положила в чей-то рюкзак и он остался сухим. но Mad , мокрые джинсы, мокрая майка, липнущая к телу - это задница!!!
Да уж, не круто. Об этом надо заранее беспокоицца. У мну у самого футболка была хоть выжимай, сумку еще пивам облили... Балахон спас! Сухой млин! )))

Dead Angel писал(а):
сейчас у меня ничего не болит, кроме отбитой спины и уставших ног, но не хочу даже слышать хриплые крики своего организма завтра с утра....
А вот это, кстати, очень странно: я вообще отделался только легким испугом, хотя не раз думал: "ну все, каюк! скорой не миновать!"...
Последний раз редактировалось: DarkSmaug (11 сен 2006, 01:51); всего редактировалось: 2 раза
#9 Ссылка на пост Добавлено:
DarkSmaug, Возможно, в след раз Тролль будет уже жырнее, взяв пример с той же Мельницы, но эт уже не важно.

неее, по стопам Мельницы идти не надо. говорят обнаглели они жутко и цены загибают дикие.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel писал(а):
неее, по стопам Мельницы идти не надо. говорят обнаглели они жутко и цены загибают дикие.

А этого не избежать. Рано или поздно это произойдет. Так вот при нынешнем успехе, думаю, что все же рано. Они хоть и Тролли, но такие же люди...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
DarkSmaug, я бы не сказала, что при том успехе, что есть у КиШа, у них и цены соответствующие. цены как цены, на нормлаьную стоющую группу.
была бы цена равна успеху - была бы ЖОПА для фанатов...
так что это вопрос, ради чего и как группа делает свое дело.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel, ты права, раз на раз не приходицца. Но сдаецца мне... Лан, поживем увидим...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
а я после получаса свалил нах в бар, ибо отрыватсья у мня никакого желания не было....итак устал за эти дни, как собака...., да и билет все-равно халявный -)вобщем, в баре зачетно посидели)))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
DarkSmaug,
А вот это, кстати, очень странно: я вообще отделался только легким испугом, хотя не раз думал: "ну все, каюк! скорой не миновать!"...

а ничего странного. меня научили не думать во время концерта о том, что меня щаз тут убьют к чертовой матери, и превращаться в ёжика, чтоб никто не убил. а наоборот, слиться с толпой и стараться отрываться, при этом не отключая сознание полносью, чтобы избежать реальных неприятностей. и я как-то забывала о плохом, мне было слишком кайфово. все плюсы реально перевешивали минусы.
а вообще при моем росте (метр с кепкой) меня там вполне могли затоптать... но не тут то было Cool . хотя, к моему удивлению и восторгу (маленькие - вперед!), там были девочки много ниже меня Rolleyes#2 .

вот что странно, так это то, что синяки и усталость появились не с утра понедельника, в под вечер вторника Confused и до сих пор слабость есть имено после концерта.
явно торможу Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Angel писал(а):
а ничего странного. меня научили не думать во время концерта о том, что меня щаз тут убьют к чертовой матери, и превращаться в ёжика, чтоб никто не убил. а наоборот, слиться с толпой и стараться отрываться, при этом не отключая сознание полносью, чтобы избежать реальных неприятностей.

Но ведь не всех так учили! Кого-то учили кулаками и логтями орудовать Wink
Форум / Анонсы концертов / Питер. 10 сентября 2006 года. клуб Арктика. ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ.
Загрузка...
Быстрый вход: