Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Помнится, Босмр начинал РНР изучать, когда я занялся гитарой. Признаюсь, он добился больших успехов, чем я.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное.
Теперь тут стало очень уютно и красиво Cheesy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Пасиба всем! Мы старались Smile


Binelgina
Угык Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
И правда, очень уютно и красиво. Но главное, что радует - чувствется, что администрации действительно не безразлично... Всё сделано с душой, с вниманием. В общем, спасибо!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
И мы, и мы старались!))
Света, в следующий раз присылай полный список, чтобы не было "юбилейных 13-х" выпусков)).
Всех поздравляю, молодцы все просто!!
Удачи этому форуму, пусть процветает и не повторяет ошибок предыдущего! Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо за отлично сделанный форум!Радует,что цветовая гамма осталась прежней Кул! Очень благодарна Bosmrу за помощь в регистрации!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, вы как решили проблему со сбрасыванием непрочитанных сообщений? Или мне так кажется?!
Этож врождённый глюк пхп ББ!!!

Кому я должен плюсиком? Он его реально заслужил!

P.S. Или меня просто глючит?
#28 Ссылка на пост Добавлено:
И мне плюс кто-то вставил: - ) спасибо, хотя вобще я отрицательный персонаж и очень злой белк. Сброс сообщений - это скорее уже в тему про глюки?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется, стали приходить сообщения о новых постах в каждую из подписанных тем. Правда они нашей системой метятся как [SPAM], но все равно, приходят! Это радует.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Можт я не в тему, да и тут 7 лет прошло с последнего "пасяб!", но мне просто захотелось поблагодарить людей, держащих этот форум. И не только админов, а всех. Из всех форумов этот - самый адекватный. Здесь офигенская атмосфера, человечные, милые админы, суперские пользователи и вообще все круто) При всей лояльности админов, здесь нет мусора и поливания друг друга грязью (мелкие перепалки в расчет не беру))) Спасибо всем! Просто ложка меда в бочке дегтя)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо этому форуму за все, здесь приятно находиться, все родное, я уже почти привыкла к новому оформлению Smile Спасибо людям которые над ним стараются (и контролируют), если бы это перенести на все государство Сюда захожу в первую очередь, хоть и пишу редко. Всем хвалю наш форум и ставлю в пример организацию, даже тем, кто вообще далек от НайтовSmile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оооо, вот она где, тема для "пасяб"! Very Happy
Спасибо этому форуму за все, правда. Здесь много людей, с кем интересно поговорить, материалов, которые интересно почитать/посмотреть, обсуждений практически на любую тему. Модераторам спасибо, что поддерживаете форум в порядке, неадекватов баните Very Happy Дизайн просто шикарный, стало гораздо удобней и уютней Smile Найтком теперь у меня первый во вкладках, потому что сюда захожу в первую очередь Smile Не припомню ни один такой форум, как этот :-)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо форуму за всякое. Деде (B.O.R.I.S спасибо за мотики), СВТК спасибо за все хорошее, Арсу, за соседство, Бобру за понятия и все (Люблю тебя брат по всякому - буду о тебе заботиццо) , что несет с собой дружба - пусть несет - дружба - это прекрасно. Дорожите друзьями! -)))


Binelgina
Very Happy Хоррррооошшшееее
Форум / Вопросы и предложения / Предложение выразить благодарность
Загрузка...
Быстрый вход: