Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 22:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, помогите! Такая вещь - мне надо срипить фильм с DVD в AVI. При выборе кодеков у меня высветилась целая гора! Surprised А что выбрать из этого всего, я не знаю...

Помогите, плиз!

#2 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО
Xvid MPEG4-Codec

З.Ы.
Модерам просьба перенести тему в раздел "техника" и подумать насчёт разрешение на отписку там юзеров с репутацией меньше чем 20.

Уже не раз сталкиваюсь с проблемой что знающие люди не могут отписать на форуме и постят грамотные мессаги в личку.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

подумать насчёт разрешение на отписку там юзеров с репутацией меньше чем 20

Было бы неплохо! Я создал эту тему здесь, потому что в разделе "Техника" у меня нет прав!

Спасибо за совет! А можно узнать - фильм тогда будет занимать 700 мегабайт?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Цитата:

подумать насчёт разрешение на отписку там юзеров с репутацией меньше чем 20

Было бы неплохо! Я создал эту тему здесь, потому что в разделе "Техника" у меня нет прав!

Спасибо за совет! А можно узнать - фильм тогда будет занимать 700 мегабайт?


Можно.
Там есть опция 2-pass
Сперва прогоняешь первый, а когда будешь прогонять второй там будет калькулятор для битрэйта.

700 метров получаецца с битрэйтом в 1200 примерно, но по мне так лушче сделать на 2 диска (1400) и порезать Virtual Dub`ом

Примерно такая ссылка
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+xvid&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
тебе поможетWink2

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Аблин! насчёт 1200 мобыть и соврал, с 1200 тока на 2 диска влезет, но советую кодировать на 2 - какчество сохранишь.
Форум / Техника, интернет / Помогите выбрать кодек!
Загрузка...
Быстрый вход: