Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 01:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Идея топика проста как всё гениальное :grin:

Цитата:

Вводная:
Представьте себе ситуацию - вам предстоит помочь человеку, к которому вы ОЧЕНЬ ХОРОШО относитесь, но который очень плохо разбирается в компьютерах, наполнить софтом его компьютер. Сейчас в вашем распоряжении кристально чистый ПК с отформатированным(ыми) хардом(ами).



Ваша задача отписатся здесь только один раз.
/для недостаточно продвинутых юзеров сообщаю на будущее, что в правом верхнем углу их сообщения есть кнопка позволяющая его редактировать/

Задача этого топика - это предоставить людям возможность без перелистывания n-страничного трёпа о том, что лучше, просто получить доступ к различным нужным вещам и даже осуществить выбор того, что им больше подойдёт.

Начинать своё сообщение естественно нужно с предлагаемой вами операционной системы.

Далее всевозможные антивирусы, утилиты и т.д.

Естественно должно быть краткое и аргументированное пояснение по каждому пункту - зачем эта прога и почему вы юзаете именно этот вариант(кроме пояснений "зачем нужна ОС" и других очевидных вещей, для которых будет словарь).

Умные слова типа "браузер" и т.д. нужно пояснять. Чтобы сделать это более цивилизованно я сделаю словарик в конце этого поста. В своём сообщении к вам просьба оставлять определения всех использованных терминов которых ещё нет в словаре - я буду редактированнием первого поста добавлять их в словарь.

Таким образом в своём единственном посте вы пишите ПОЛНЫЙ список всего, что поставили бы на компьютер при разных вариантах того, что от него хочет юзер.

И ещё обязательное условие - ко всему, что Freeware ссылки на скачку должны быть в обязательном порядке, к тому что не бесплатно тоже как минимум официальные(где плати и качай). Неофициальные, крэки и т.п. на усмотрение администрации форума.
То что будут повторы - не важно. Список того, что ставить, должен быть полным и ссылки на скачки должны быть.

/Естественно к той же ОС это ссылки не на саму операционную систему а на все необходимые апдейты/

Соответственно к администрации единственная просьба - считать до одного(т.е. второй пост того же юзера удалять).

Словарь:
Цитата:
...
Форум / Техника, интернет / Центр помощи начинающим юзерам ПК
Загрузка...
Быстрый вход: