Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 22:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:

Продюсерский центр «Пупелон»
альтернативный лейбл «Капкан»
совместно с компанией «ОбувьШок» и брендом Converse

представляют

AlternativeFashion Part II

13 октября 2006 года на Главной арене СК «Юбилейный», состоится второе мероприятие ежегодного проекта «AlternativeFashion». Фестиваль снова соберет на большой сцене лучшие команды альтернативного рока:

Кукрыниксы
Кирпичи
Animal Jazz
Tracktor Bowling
[AMATORY]
Stigmata
Citadel
Тролль гнет ель



Прошедший 5 февраля дебют проекта показал, что питерская молодежь открыта смелым и спорным шоу, а мода и музыка – неразрывны.

Специально для предстоящего действа на Большой арене «Юбилейного» будет выстроен подиум со сценой. Музыканты альтернативных групп в качестве моделей представят молодежную одежду ведущих молодежных брэндов и… снова сыграют. В дефиле наряду с музыкантами примут участие и профессиональные модели.

Среди постоянных партнеров проекта такие мульти – и монобрендовые магазины, как «Concept.club», «Coxo», «ОбувьШок».

Высокий статус общего действа и качество fashion-части обеспечит официальный режиссер проекта — Сергей Луковский вместе с модельным агентством LMA. Что гарантирует эстетическую выдержанность и целостность всего проекта. Во второй раз все будет еще смелее, еще эффектнее и еще масштабнее. Но самое главное — совсем по-другому. Рекордный 30-ти метровый подиум первого «AlternativeFashion» преобразится в совершенно уникальную конструкцию, которой не было и нет аналогов в истории российской fashion — индустрии.

Особой частью шоу явится светозвуковая видеоинсталляция от корифея петербургского светового перформанса Андрея Мельника, в активе которого работа с такими «монстрами» рок-сцены, как группа «Аквариум», «Алиса» и другие. Зрители «AlternativeFashion» увидят премьеру новой программы художника и смогут оценить масштаб многолетней работы.

Организаторы и режиссер вступили в сговор. Их цель — не дать публики даже секундной передышки.

Зрелище должно шокировать и продержать в напряжении от первой до последней минуты.

Место проведения: Дворец Спорта «Юбилейный». Главная арена.
Время проведения: 13 октября 2006 года, 19-00.
Цена билетов: 300 рублей
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Кокой нах фэшон???.... Mad

Но Тролль и Цитадель в Юлибилейном(!), на главной арене(!).... ШИК!!!

Млин, нада чота делать. Стока всего намечаецца на этот период...

Народ, кто пойдет? Если компания собирецца, то такое действо я б посетил! Рулез
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну мы собираемся, Ц и ТГЕ поддерживать
#4 Ссылка на пост Добавлено:
МММ.... ну Тролль это конечно весело Horns но вот что-то остальное силшком попсово как то даже не наю может быть может быть корочь Смоги надо подумать...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное пойду, процентов на 90. И действительно, хотелось бы завалиться туда в хорошей компании.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Azan, Кирпичи там всякие и Кукрыниксы эт гогно еще то, но вот насчет Аматори и Стигматы я не знаю. Это ж вроде андеграунд.
Люди, мож подскажите, с чем их есть? Confused
#7 Ссылка на пост Добавлено:
На Кукрыниксов попрошу не наезжать, на АНИМАЛ ДЖАЗ уж темболее Mad Mad Заткнулся
ЗЫ
Вообще предлагаю уж если собраться металистами (и им сочуствующим) то всем вместе.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
DarkSmaug,
не, на самом деле...Кукрыниксы то тема))) их иногда ваще готик-роком называют) а в этом есть доля правды)

Кирпичи? хм....ну мне нравицца)
Энимал Джазз....особо никогда не слушал, но знаю, что Юля (БиттерСвит) их бесконечно любит =) , а значит надо заценить вживую)))

Аматори играть не буудуут.... они только гости

Трактор Боулинг - альтернативка..., никогда не слышал...любопытно

остальное - шлак (ну естественно кроме Троллей и Цитадели, ибо в основном тока ради них и иду)))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
DarkSmaug,
не, на самом деле...Кукрыниксы то тема))) их иногда ваще готик-роком называют
А нам митол подавай!! Рулез


Я вот передумал. Пойду в Арку, там блэцк будит, возможно, трушный! Razz
#10 Ссылка на пост Добавлено:
для тех, кто сейчас там есть Smile

как вернетесь, расскажите че и как там было) особенно про Тролля Cheesy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
ну вот посетили сие действо
показом разочарована.....безликие одёжки ...фи..кроме готик чего то там...вообщем показ во время тролля...
а ТГЕ....выступили на среднем уровне так скажем...ну я не в восторге...одеты были-дамы в гатишные чёрно-красные платья,мужЫки-в килты.....и басист так вжился в образ шотландца,что...вообщем всю ночь меня мучали кошмары про машонки Mad Laughing
а вот цитадель отожгли..а особенно фан клуб...молодцы....великолепная поддержка группе!
очень понравились энимал джаз....прислушалась к совету Юльки Kissing
а в остальном альтернативка всякая (ну кроме кукрыниксов ..до них я не достояла)....ненавижу аматори Mad Mad Mad Mad
вообщем, хоть я вся в синяках,и думала что вернусь домой с ногами выгнутыми в другую сторону...=) тем не менее я довольна и думаю это того стоило Music Band
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Angel,
да уж....отожгли в прямом смысле)))
пасиба, приятно))))))
Форум / Анонсы концертов / 13.10.06 ПИТЕР, Alternative Fashion Rock Part II, Юбилейный
Загрузка...
Быстрый вход: