Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 16:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
ой ё! я прям в шоке...так страшно стало...как все это близко...как все рядом...наверное больше никогда не скажу "не хочу жить.пойду вешаться". Бред это все и нельзя такие вещи говорить - не дай Бог исполнится. В первый раз когда почувствовала смерть рядом - когда сестра погибла. Но это и в половину не так жестоко как умереть от рака- постоянно мучаться и ждать...когда придет...старуха с косой... нет, все, больше не могу... пойду может стишок напишу... Embarassed
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Бывают времена, когда определённый этап жизни тебя не устраивает... Ты злишься, страдаешь, не понимаешь, почему так жесток этот мир. В такие моменты, ты думаешь только о себе, о том, что в жизни всё должно быть иначе. Но ведь эти проблемы разрешимы, стоит только взглянуть на ситуацию "трезво" и ты понимаешь, что ничего страшного не произошло, что жизнь самый дорогой подарок дарованный тебе свыше. Отсюда вывод - нельзя принимать поспешных решений, идя на поводу у эмоций. Прочитав эти дневники, появилось огромное желание жить, любить мир таким, каков он есть, видеть не только отрицательные, но и множество положительных моментов. Быть настоящим и счастливым человеком, несмотря на "сюрпризы", которые время от времени преподносит судьба!
Форум / Флейм анлимитед / Рассказ о Жизни
Загрузка...
Быстрый вход: