Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Рисует ли вам фантазия сюжеты клипов к песням Nightwish?
Да, всегда!
24% [ 8 ]
Почти ко всем
33% [ 11 ]
Иногда бывает
27% [ 9 ]
Очень редко
9% [ 3 ]
Никогда ничего не представляется
9% [ 3 ]
Всего голосов: 34
#1 Ссылка на пост Добавлено:
А можно внести предложеньице?
Может, глупо, но почему бы в фан-арте не открыть раздел "сюжеты клипов"? По песням темки сделать... Люди все такие творческие, а песни у Вишей так фантазировать заставляют! Ну, лично меня заставляют.
Кто как думает?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А что? Идея!

Вот у меня по поводу альбома Once есть такие идеи... Во где настоящий альбом-саундтрэк!

В общем, по теме, я полностью ЗА!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья, идея несомненно хорошая, но ведь вы же собираетесь писать сценарий Wink2 А сценарий вполне можно считать в какой-то степени прозой Smile Так что предлагаю в том же порядке, что и заведено (создаете именную тему и там выкладываете все идеи в своей теме) постить сюжеты в разделе Поэзия & проза Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
упаси господи
и так разделов дофиха
на старом форуме хватило для этого темы (а здесь народу щас кажется меньше) так что...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Razz читала я такие темы на других форумах...
Помереть можно, пока до конца дойдёшь.. а что люди пишут? одно только "утро, восход, на обрыве стоит девушка, её волосы развиваются на ветру" - нет, не буду продолжать энто тошностсво... вот если кто из гениев сам клипец снимет, (ну.... по Арсовскому примеру например) - тогда супер! все с удовольствием посмотрят... а тему... да ещё и на каждую песню - застрелиться!
хотя я всё равно топик с названием "Найтвиш" не читаю)) ибо он мне давно не интересен стал
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Да, вы правы... Я тут попыталась хоть как-то более или менее чётко сформулировать то, что я представляю, и получлось... хм... Не получилось, короче. Это надо снимать. На худой конец, рассказывать вживую. А то сплошные эмоции.
Кстати, Cody, по-моему, если тебе про Nightwish давно неинтересно, то немного нелогично посещать этот форум. Ну, это моё мнение.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Возможно, это смахивает на изрядное усложнение, но почему бы не сделать так: не писать подробный сценарий или не описывать "картинку на экране", а попутаться написать небольшой рассказик?.. Это будет гораздо интереснее и читабельнее! Ну и в таком виде вполне подойдёт в темку Поэзия & проза! Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Бродяга писал(а):
Возможно, это смахивает на изрядное усложнение, но почему бы не сделать так: не писать подробный сценарий или не описывать "картинку на экране", а попутаться написать небольшой рассказик?.. Это будет гораздо интереснее и читабельнее! Ну и в таком виде вполне подойдёт в темку Поэзия & проза! Smile


Вот видишь, ты сама на все ответила - вперед и с песней, если есть желание, глядишь пример будет заразительный, интересно может получится, эдакий фан-фик Wink2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
интересно может получится, эдакий фан-фик Wink2

LДык того, собственно и хочу!
Самой попробовать? Можно подумать, мне это в голову не приходило!.. Вот только д/з слегка разгребу, интернет глючить перестанет, и вот тогда!..
Но в общем, это не совсем скоро произойдёт.
Форум / Вопросы и предложения / Предложеньице
Загрузка...
Быстрый вход: