Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
В этой теме хотела бы попросить помощи в настройке почтового клиента у кого-нибудь, кто в этом разбирается. Расскажите, пожалуйста, как настроить, скажем, The Bat! для, скажем, Яндекса? Или ещё что-то, если знаете, и вообще - стоит ли оно того...

В дальнейшем все вопросы по этой теме будем печатать сюда).
#2 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,
так в Яндексе же есть хелп по настройке ЗеБета. Следуй указаниям, и всё заработает.
http://help.yandex.ru/mail/?id=286978
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Заводить новую почту советую на gmail.com, ибо самый продвинутый из халявных почтовиков, но туда нужен инвайт от уже зарегестрированного юзера. У меня кажися где-то был если нада...

Настройка почтовиков для общения с gmail.com описана туть
http://mail.google.com/support/bin/topic.py?topic=1555
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А мне последнее время очень нравится Yahoo, гиг свободного места ну и халявно, понятно... Вот только что-то не могу найти настроек для Opera под yahoo... Пытался от балды прописать pop.yahoo.com и smtp.yahoo.com - нифига. Может, перед yahoo.com стоить добавить "mail."
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я пользуюсь Thunderbird'ом (настроить получилось не сразу, ибо была проблема с SMTP).
Пробовала многие клиенты, в тч всеми любимую летучую мышь, и пришла к выводу, что в бёрде мне нравится все: и интерфейс, и легкость настройки, и цветовая гамма.. все!, что бывает крайне редко=)
Настроен он у меня под 2 ящика: на укрнете и гугле.
Кста, по поводу гугл-почты. 3 Гб, это гут, но мне ОЧЕНЬ не нравиться интерфейс... хотя «через» почтовый клиент оно как-то особо и не волнует, но если "воочию", то есть некая неприязнь к оному.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Вот только что-то не могу найти настроек для Opera под yahoo...

Мобыть тут есть?

По поводу Гмэйл:
А здесь обратите внимание на второй пункт О системе Gmail , особенно на счётчик который постоянно обновляется Wink2
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Bosmr, точно... А я не подумала, что там это может быть... Спасибо)).

RSV_Terminator, спасибо, скорее всего так и сделаю).
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Возникает проблема при работе Тхундербёрда 2.0 с одним и тем же почтовым ящиком на нескольких компах. Причём до вчерашнего дня всё работало нормально. При попытке получить новые сообщения он через некий промежутог времени пишет, что время соединения с сервером истекло. До этого был косяк из серии "Команда PASS не выполнена. Mailbox is busy", что я списал на лаги самого сервака Мыло.ру. Причём он ВИДИТ письма, их кол-во, но увы... Отправляет нормально. По-моему, это однозначно что-то с почтовым клиентом, т.к. на другой ящик, зарегистрированный только на одном компе, он письма получает. Файервол...был. :grin:
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Возникает проблема при работе Тхундербёрда 2.0 с одним и тем же почтовым ящиком на нескольких компах.

А ты уверен что mail.ru не изменила код и/или систему опознания юзера никого при этом не уведомив?
Форум / Техника, интернет / Почтовые клиенты: настройка
Загрузка...
Быстрый вход: