Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 01:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Cил Генри Самуэль (полное Seal Henry Olugesun Olumide Adeola Samuel), ныне известный всему миру просто как Seal, появился на свет 19 февраля 1963 года в маленьком городке Killburn неподалеку от Паддингтона, Англия. Его родителями были бразилец африканского происхождения и уроженка Нигерии. Новорожденному дали имя, символизировавшее собой соединение бразильской и британской культур.
Обладатель трех премий Грэмми, британский певец и автор песен Seal стал известен широкому кругу слушателей в 1990 году. Тогда танцевальный хит под хлестким названием "Killer", записанный клубным диджеем Adamski и молодым чернокожим певцом Силом, четыре недели подряд возглавлял британский чарт. Не менее успешным оказался и последовавший за ним сольный хит "Crazy", который вышел в начале 1991 года. С тех самых пор Сил постоянно остается в поле зрения любителей музыки, несмотря на то, что за 12 лет он выпустил всего четыре альбома. Критики отмечают неповторимость его стиля и почерка. По их мнению, Сил выгодно отличается от многих звезд шоу-бизнеса, прежде всего тем, что не пытается втиснуть свои песни в какие-то определенные рамки, предпочитая в любой ситуации оставаться собой.

Продолжение русскоязычной биографии тут

Официальный сайт - www.seal.com

Дискография:


1.Seal


2.Seal


Human beeing


SEAL IV

Думаю мало, кто НЕ слышал его хитов Crazy или Kiss from a rose.
Откопала (только без некрофилии пожалуйста Laughing 3 )я этого исполнителя давным давно, еще когда в школе училась, и с тех пор не остаюсь равнодушной к его замечательному голосу. Песни в большинстве своем у него стильные, но при этом очень живые. Это для меня один из тех редких музыкантов, о которых я вообще не стремлюсь что-либо узнать, специально CD поставить, но когда слышу по радио, например, замираю... Да и кажется, что весь мир замер.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с Lapo4ka Рулез

Crazy или Kiss from a rose......

да....... давно это было. Класс эдак 5-7.

"Kiss from a rose" после прослушивания и просмотра клипа помоиму остаёцца в голове навсегда.
Отличный исполнитель \м/_

душевные песни без сомнения.
Форум / Music Reviews / Seal
Загрузка...
Быстрый вход: