Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 03:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Мне начинает казаться, что эта мадам заслуживает отдельной темы.
Итак, Sarah Jane Ferridge a.k.a. Sarah Jezebel Deva



Больше всего ее, конечно, знают по работе с такими коллективами как Cradle Of Filth, Therion, а также по ее сольному проекту Angtoria.
С недавнего времени, а именно с 2010 года, начала сольную карьеру под брендом Sarah Jezebel Deva (Angtoria, кстати, не брошена, и альбом от этого проекта Сара планирует).
На данный момент у сольной Сары есть уже два альбома:

2010 - A Sign Of Sublime


2011 - The Corruption Of Mercy (вышел в онлайн магазины 20 июня)


Что касается непосредственно музыки стоит сказать, что первый альбом, мягко говоря, сыроват. Слушать на нем можно только треки A Sign Of Sublime, The Devil's Opera и бонус трек Bitch.
Но вот второй альбом перевернул мое отношение к Саре как к певице. Как писали на дарксайде, Сара теперь больше Крэдлы, чем сами Крэдлы Very Happy. Она, конечно, много штучек позаимствовала с Крэдлов, но ее творчество мне, честно говоря, ближе. А вообще такой агрессивной симфы, к которой нагло не приписывают Блэк, я еще не слышал. В общем, один из самых ярких релизов этого года на данный момент Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
а этосамое, темы отдельной под Ангторию у нас нет? А то я фанат, да))
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Воооот мне тоже больше Ангтория нравится, в ней ничего нет лишнего, что меня отпугивает от именно сольников Сары Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, тема есть Smile
А Сару я решил отделить
И вообще, дыдр, давай послушай The Corruption of Mercy! Very Happy

Вот топик про Ангторию Smile
http://nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=171
Форум / Music Reviews / Sarah Jezebel Deva
Загрузка...
Быстрый вход: