Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 14:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
С удивлением обнаружила, что на Найткоме до сих пор нет темы, посвященной Трою. А между тем у него есть немало интересных новостей для нас!

Помимо намечающегося проекта с Йоханной Куркела, он, судя по всему, присоединится к предстоящему мировому турне Nightwish! Вот что он пишет на своем официальном сайте: "We are all really excited about the tour because the adventure takes us EVERYWHERE - from the Ukraine to the Americas and the Antipodes to India". Также набирает обороты фолк-группа The Bad Shepherds, участником которой Трой является вот уже третий год.

Также выходит в свет новый альбом Messages - собрание лучших композиций господина Донокли. Подробнее об альбоме здесь: http://troydonockley.co.uk/messages.htm

Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:

А теперь поподробнее.



Имя: Трой Донокли.
Дата рождения: 30 мая 1964
Страна: Великобритания
Жанр музыки: folk, celtic, rock
Офф. сайт: http://troydonockley.co.uk/
Myspace: http://www.myspace.com/troydonockley

Трой родился в городе Workington, графство Cumbria. Его родители играли в группе Travelling Country. В шестнадцать лет Трой присоединился к ним, выступая во всех уголках графства. Музыкальная коллекция его отца была весьма обширной, прививая ему вкус к классической, рок, кантри и традиционной музыке. Сейчас Трой - мульти-инструменталист, а его коньком является ирландская волынка.

Он участвовал во многих проектах самых различных жанров, и вместе с сессионной работой выпустил три сольных альбома.

The Unseen Stream (1998) (remastered 2005)


The Pursuit of Illusion (2003)

The Madness of Crowds (2009)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Может кому-нибудь будет интересно-альбом Unseen Stream(на котором помимо всего прочего есть гимн Finlandia в обработке Троя) можно абсолютно бесплатно и легально послушать тут http://music.yandex.ru/album/349671 Smile
Форум / Music Reviews / Troy Donockley
Загрузка...
Быстрый вход: