Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Напишу, пожалуй. Smile

Линдси Стирлинг - скрипачка и танцовщица, участница американского аналога шоу "Минута славы". Игре на скрипке училась с 6 лет, и сейчас играет на ней настолько виртуозно, при этом устраивая целые танцевальные номера, что многие профессиональные артисты позавидуют. Обычно к каждому синглу вместе с другом, оператором Девином Грэмом, снимает свой клип.

Несколько клипов:

Shadows:



Spontaneous Me:



Phantom of the Opera:



Остальные клипы можно посмотреть на её YouTube-канале: http://www.youtube.com/user/lindseystomp. Завтра, по слухам, выпускает также клип на тему "Игры престолов".
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Сам в музыкалке играл на скрипке и испытываю огромное уважение к людям, в совершенстве владеющим этим каторжным инструментом. К сабжу это пока не относится, но, возможно, все еще впереди. Хотя попсовая манера подачи никогда не шла на пользу серьезным музыкантам.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Tenabrae, она и не относит себя к серьёзным музыкантам. Игра на скрипке, съёмки клипов, выступление с концертами - это её хобби, которое, судя по лайкам на YouTube, нравится миллионам. Никаких агентов, контрактов с лейблами и всякого прочего.
Форум / Music Reviews / Lindsey Stirling
Загрузка...
Быстрый вход: