Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 11:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Страна:Испания
Стиль:Gothic Metal, , Symphonic Metal

О группе

Diabulus In Musica - талантливый коллектив родом из Испании, начавший свое существование в 2006 году. Музыка Diabulus может быть определена как Symphonic Metal с элементами готики, хотя их музыка очень разнообразна. Члены Diabulus In Musica - опытные преданные делу молодые музыканты, которые оставили свои проекты, серьезно взявшись за Diabulus.

После нескольких первых, самостоятельно записанных песен, Diabulus In Musica удалось стать финалистами некоторых престижных музыкальных конкурсов. Этот успех вдохновил группу на написание еще большего количества новых песен, одиннадцать из которых были отобраны для включения в первый студийный альбом.

"Secrets" - так была озаглавлена дебютная работа Diabulus In Musica. На нем вы можете услышать более 50 минут качественного и мастерски аранжированного материала, наполненного чувственными эмоциями и настроениями, оперными распевками и блестящими симфоническими пассажами, мифической лирикой и тяжелым и жестким звучанием в духе After Forever и Epica.

Мастерингом альбома занимался Sascha Paeth (Epica, Kamelot, Rhapsody Of Fire), а сведением - Ad Sluijter (ex-гитарист Epica), что, несомненно, стало отличным опытом для группы и возможностью потеснить современных топ-исполнителей в столь распространённом жанре метал-музыки. В записи дебютника "Secrets" также приняли участие Лондонский филармонический оркестр, Симфонический оркестр Испанского радио и телевидения, Испанский национальный хор и ансамбль "Nova Lux". Релиз альбома состоялся 21 мая 2010 года посредством лейбла Metal Blade Records.

Далее Diabulus In Musica ведёт активную гастрольную деятельность. За это время музыканты выступили в качестве поддержки Manowar во время их испанского турне, а также побывали в Мексике вместе с Theatre of Tragedy во время их прощального тура. Также команда делила сцену с такими легендами, как Arch Enemy, Cradle of Filth, Doro, Therion, Kreator, Rage, Saxon, Epica, Sabaton и многими другими.

После большого успеха на фестивале Metal Female Voices в Бельгии в 2010 году Diabulus In Musica были вновь приглашены на этот фестиваль в 2011 году, но на этот раз уже в качестве сохэдлайнеров. Также вышел видеоклип на песню "Sceneries of Hope" (уже с нового альбома), которую они исполнили перед 4000 поклонниками. Это видео было включено в официальный DVD Metal Female Voices Fest. Группа получила отличные отзывы поклонников, которые образовали множество фан-клубов по всему миру.dark-world.ru/bands/Diabulus-In-Musica.php

Альбомы:

Secrets (2010)
The Wanderer (2012)

Состав:

Zuberoa Aznárez : Вокал
Álex Sanz : Бас-гитара
Adrián M. Vallejo : Гитара, Бэк-вокал
Gorka Elso : Бэк-вокал, Клавишные
Xabier Jareño : Барабаны

Оф сайт diabulusinmusica.com/

Оф видео www.youtube.com/watch?v=yd17f21f58s
Последний раз редактировалось: Морыч (1 окт 2012, 00:59); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, поищи картинку, которая весит поменьше. Или дай эту картинку ссылкой. Весит больше мегабайта, перебор явный Wink У нас вообще ограничение до 50кб. Мы конечно закрываем глаза на картинки, которые весят больше. Но мегабайт это слишком Smile

Можешь вот эту вставить в свой пост http://b0.img.v4.skyrock.net/8208/73228208/pics/2952151619_1_15_Ih0qRRig.jpg

И ещё один момент. Текст о группе твой? Или где-то взял? Если текст не твой, то давай ссылку на оригинал.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрел их видяху, перспективные. Надо бы заценить альбомчики...
Форум / Music Reviews / Diabulus In Musica
Загрузка...
Быстрый вход: