Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 23:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


дискография:
- Total: 1 (2001)
- Total: 1+ (2002)
- Total: 2 [Мой Мир] (2006)
- Total: 2+ [Live] (2007)
- Резус-Фактор (2012)

состав:
Марина Черкунова - вокал
Сергей Письмеров - гитара
Евгений Никулин - ударные
Анастасия Черкунова - директор группы

инструментальный состав коллектива в данный момент находится в подвешенном состоянии: музыканты периодически сменяют друг друга.
сейчас в туре ездят:
Илья Андрус - гитара
Александр Гаврилов - бас
Евгений Тарцус - ударные

официальная веб-страница: http://totalband.ru/

идея Total появилась в светлой голове темного Максима Фадеева в 1997 году. он вызвал к себе в Германию сестру Марину Черкунову, которой и предложил стать лицом и голосом его нового проекта. изначально проект имел рабочее название Tattoo, но в связи с появлением лесби-дуэта его пришлось переименовать. Фадеев написал для проекта несколько песен, из которых был сформирован первый альбом, который получил мощную раскрутку. в том числе и за счет концерта на разогреве у Marilyn Manson в 2001 году. стоит отметить, что это был их второй концерт в истории.
второй диск коллектива остался практически незамеченным, а после его выхода коллектив и вовсе исчез из виду. как выяснилось впоследствии, причиной тому стала автокатастрофа, в которую попала дочь Марины Настя. впавшую в глубокую кому девочку в буквальном смысле собирали по кускам. среди прочих многочисленных травм врачи отметили и повреждение головного мозга второй степени (несовместимое с жизнью). титаническими усилиями Настю буквально выдрали с того света, о чем впоследствии Марина напишет великолепнейшую песню "Больно Не Будет".
в данный момент коллектив, периодически меняя инструментальный состав, колесит по странам СНГ, а 27 октября представил в Москве третью пластинку.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Весьма достойная музыка, жаль, что с появлением таких коллективов (еще Город 312) русская поп-музыка начала скатываться в пучину биланизма и прочих подобных явлений. Невыгодно, видимо, держать на сцене такие коллективы, заставляющие думать и размышлять, а не трясти телесами под убогое тунц-тунц, или что там сейчас в моде. Макс Фадеев, увы, видимо совсем отошел от своей деятельности, и такие уникальные исполнители, как Тотал и Линда, больше на отечественной сцене не появятся.
Форум / Music Reviews / Total
Загрузка...
Быстрый вход: