Nightwish получили 3 награды от Nuclear Blast!

Nightwish получили 3 награды от Nuclear Blast!

После концерта в Штутгарте, завершившего европейскую часть Imaginaerum Tour, Nightwish получили 3 награды от своего лейбла Nuclear Blast:

"Золото" за альбом Imaginaerum (более 100.000 проданных копий в Германии)
"Платину" за альбом Dark Passion Play (более 200.000 проданных копий в Германии)
Тройное золото" за альбом Once (более 300.000 проданных копий в Германии)

"Эти три награды за Once, Dark Passion Play и Imaginaerum означают честность нашей музыки, верность поклонников, и тяжелую проделанную работу сотрудников рекорд лейбла и менеджмента. Мы глубоко тронуты и благодарны, и продолжим шагать по этому пути вместе со всеми вами." - сказал по этому поводу Туомас Холопайнен.

"Nightwish заслуженно занимают позицию лидера и победителя, ведь своей музыкой они бросают вызов всем трендам и без потерь продолжают творить в своем стиле, вкладывая в свою работу огромное количество крови, пота и слез. Каждый альбом Nightwish это шедевр, и эти награды только подтверждают тот факт, что поклонники признают и чествуют класс и искренность группы. Мы очень гордимся тем, что смогли внести свой вклад в их успех, и с нетерпением смотрим в наше с ними общее будущее." - сообщает Энди Сайри, глава подразделения A&R и менеджер лейбла Nuclear Blast.

awa2

Загрузка...
Быстрый вход: