Флор Янсен и Трой Донокли официально вошли в состав Nightwish

Флор Янсен и Трой Донокли официально вошли в состав Nightwish

Сегодня стало известно, что вокалистка Флор Янсен, временно исполнявшая роль вокалистки во второй половине Imaginaerum тура, и сессионный музыкант Трой Донокли, принявший участие в записи двух последних альбомов и гастролировавший с группой в ходе Imaginaerum тура, официально приняты в ряды участников Nightwish.

Пресс-релиз от группы, опубликованный на официальном сайте:

"Мисс Флор Янсен остается.

Также, с нынешних пор нас станет шестеро, так как мистер Трой Донокли (ирландская волынка, ирландские флейты вистл, вокал) тоже становится полноценным участников группы Nightwish.

В наши первоначальные планы входило подождать наступления 2014-го года, чтобы принять окончательное решение насчет нового состава группы, но прошедший год ясно дал нам понять, что Флор и Трой отлично вписываются в наш паззл, и мы очень рады тем узам, что возникли между нами. Мы любим вас, ребята".

Туомас
Марко
Юкка
Эмппу

Комментарий вокалистки Флор Янсен: "То, что я чувствую, не описать словами! Этот союз это что-то невероятное, и я не могу передать, как это замечательно, [иметь возможность] продолжить это путешествие с моими новыми братьями! Однажды у меня была мечта...и вот она!"

Волынщик/флейтист, а также вокалист-новобранец Трой Донокли: "Мировой тур в поддержку альбома Imaginaerum стал для меня открытием, и в его ходе я ощутил крепнущую между нами связь и, наконец, выход за границы каждодневных мелочей и забот, что окружают группы. Красивый процесс. И раз уж в жизнь воплотилась идея, музыкальная мечта о том, что Nightwish являются частью меня с самого моего рождения, я рад продолжить это путешествие по неизведанным водами со своими братьями и сестрой на официальной основе. Нас ждут великие приключения!"

Новый состав группы можно будет лицезреть на готовящемся к выходу live DVD/документальному фильму о прошедшем туре под названием "Showtime, Storytime", релиз которого намечен на 29 ноября.


Комментарии:

BokhanMax

BokhanMax,

Очень рад за принятие Флор в состав!
ЛехаБушуев

ЛехаБушуев,

Это здорово что они приняли Флор как полноценного члена группы. Мне она нравится и я рад за нее, и за всех поклонников Nightwish.
Lapochka

Lapochka,

Ожидаемо
Загрузка...
Быстрый вход: