Внимание фотоконкурс

Внимание фотоконкурс

Друзья! Наш замечательный форум и наша замечательная группа в контакте MetalGossip объявляет о новом конкурсе. Условия предельно просты - нужно зарегистрироваться на форуме и выложить в эту тему любое фото с концерта, на котором вы побывали в 2014 году. Неважно, кого вы запечатлели - Леди Гагу или Алекси Лайхо, Тарью Турунен или Машу Скрим, главное, КАК вы это сделали.

В общем, не стесняйтесь выкладыватьсвои работы в эту тему:

http://nightwish.com.ru/forum/t4014-fotokonkurs-snimi-svoyu-zvezdu-s-neba/

Итак, требования к участникам: - фото должно быть сделано в этом (т.е. 2014 году); - в этой теме вы должны написать Название группы, Город и дату концерта; - фото должно быть хорошего качества, но если у вас есть классные кадры, снятые на "мыльницу"/мобильный телефон, то они тоже допускаются к конкурсу; - не забудьте поставить копирайт!

Теперь о призах. Первое место: - На выбор ДВД группы Nightwish Imaginaerum tour или End of an Era (для гурманов); Второе место: - CD группы/артиста-победителя; Третье место - Кружка с символикой Nightwish или Tarja (тоже на выбор).

Конкурс будет длиться ровно месяц, а потом администрация выберет победителя и пошлет ему приз по почте (ну, или если вы живете в Москве, то у вас есть шанс получить его из рук наших прекрасных админов при ЛИЧНОЙ встрече).

Итак, поехали! Желаем всем удачи и ждем новых друзей!

Загрузка...
Быстрый вход: