Встреча с Nightwish в Варшаве

Встреча с Nightwish в Варшаве

3 февраля я узнал, что Nigtwish со своим промо туром приехали в Прагу, а так как Прага не далеко так сильно от Варшавы -соседние страны - сразу же бросилась в голову мысль, что должны и к нам приехать в Варшаву. Сегодня друзья скинули информацию, что они будут в отеле Radisson Blu Centrum Hotel Warszawa, примерно в 12 часов по польскому времени. Я тут же бросил все свои дела и отправился в отель.

Марко

За работой

В Редиссоне была тихая и спокойная обстановка, я сразу же увидел басиста, Марко, который давал интервью по поводу нового альбома. Конечно же было радостно его встретить, но мы немного огорчились, так как нам сообщили, что скорее всего будет только он.Но спустя два часа моей радости не было предела, так как к нам присоединились Туомас и Флор. В основном на все вопросы отвечал Марко, может быть сказалась усталость Туомаса после таких быстрых перелетов. Заметно, что группа опасается, что альбом попадет в сеть раньше времени, поэтому они привезли c собой 7 айподов, и с одного из них проигрывали Endless Forms Most Beautiful.

Флор

У всех была возможность послушать новый альбом, меня он очень потряс, шикарные песни и особенно финальная песня альбома – The Greatest Show On Earth. Так и хотелось выпросить в подарок айпод с новым альбомом. После презентации альбома была автограф сессия. Группа подписывала плакаты, прилагающиеся в подарок к новому альбому. Уже ближе к 17.00 музыканты были свободны,и можно было пообщаться с ними лично. Они пообещали дать концерт в Варшаве.

Флор за работой

И еще с Марко

Затем мы с Туомасом вышли на перекур, угостил его русским парламентом. Похоже, что ему понравились сигареты. Когда мы с ним фотографировались, он впервые улыбнулся за этот день, говорит сказывается усталость.После Польши, группа сразу же выезжала в Германию. Я пожелал им счастливого пути и до скорых встреч на концерте.

Радостный Туомас

Честно говоря я и мечтать не мог, что у меня будет сегодня такой шикарный день, я- поклонник этой группы с первого альбома.

Радостный Туомас

Что сказать ..... Я счастлив

Автор фото и текста:Евгений Никонов

Загрузка...
Быстрый вход: